Поиск

Starbucks представил новую линейку кружек, тамблеров и аксессуаров для приготовления кофе

08/05/2018
403

Кружки StarbucksУниверсальность, минимализм и монохромные цвета - одни из главных характеристик коллекции тамблеров и кружек Starbucks. Уникальный стиль абсолютно новой линейки подойдет всем жителям мегаполиса, которые ценят индивидуальность и качество. Оригинальный дизайн кружек с ретро-элементами перенесет вас в 1971 год, положивший начало кофейной истории Starbucks. Стальные и керамические кружки представлены в белой, черной и медной цветовой гамме – они дополнят интерьер вашего дома или преобразят рабочее место. Для прогулки гости могут выбрать функциональные тамблеры – их лаконичный дизайн идеально сочетается и с классическим тренчем, и со спортивным бомбером.

С кружками и тамблерами Starbucks атмосфера любимой кофейни всегда будет рядом: дома за завтраком или на пикнике в парке, в офисе или в университете. Удобные тамблеры из нержавеющей стали сохранят тепло вашего Латте на несколько часов. А специально для поклонников холодных напитков на полках кофеен появился новый прозрачный тамблер с удобной трубочкой. Наслаждайтесь любимым Колд Брю или Колд Крафт Капучино во время долгих прогулок под теплыми весенними лучами.

Один из главных трендов последних лет – растущий интерес к кофейному мастерству. Многие гости хотят научиться варить идеальный кофе дома и почувствовать себя настоящими бариста. Starbucks представляет специальные аксессуары для приготовления напитков. Заварить кофе самостоятельно можно в удобном френч-прессе, на 50% изготовленном из переработанного пластика. А те, кто любит погружаться в процесс и предпочитает творческий подход, сможет устроить у себя на кухне настоящую кофейную церемонию. Со стеклянными и керамическими пуроверами Starbucks всего за несколько минут можно приготовить превосходный кофе. Такой старинный японский метод заваривания позволит в полной мере оценить бленды разных регионов и прочувствовать все тонкие оттенки вкусов и ароматов. Попробуйте приготовить напиток на сезонном бленде Papua New Guinea Highlands, и ваш дом наполнится ароматом сочных фруктов, трав и специй. 

Starbucks поддерживает инициативы по защите окружающей среды, а потому всегда предлагает скидку гостям, которые заходят в кофейню со своим тамблером. Возьмите любимый напиток с собой и погрузитесь в стремительный ритм большого города!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.