Поиск

Удачное место для знакомства – где оно?

19/04/2017
458

Как насчет Интернета?

Скептики сразу оживятся и наперебой станут перечислять все случаи, когда за образом потенциального партнера может прятаться мошенник, преступник или просто тот, кто имеет семью, но ищет развлечений.

Да риски есть, но статистика вещь упрямая и она нивелирует все негативные утверждения – по подсчетам специалистов больше 65 % интернет знакомств перерастают в серьезные долговременные отношения. Основная же причина разрыва отношений на ранних стадиях знакомства – разные интересы сторон. А если бы общих интересов у пары было больше, то и статистика была бы еще более убедительной.

Вывод: для того, чтобы он-лайн общение стало перспективным и плодотворным нужно правильно выбирать площадки для знакомств и одного Контакта и Одноклассников явно недостаточно. Не всем подходят и специализированные сайты знакомств, где действительно велик процент тех, кто ищет не столько отношений, сколько спасается от скуки.

 

LinkYou – ступень к личному счастью

Совершенно новый отечественный портал LinkYou создан специально для людей, стремящихся найти себе партнера, который был бы действительно близким по духу, жизненным принципам, религиозным убеждениям и другим, важным для совместного будущего, аспектам.

Сайт собирает людей самых разных профессий, чтобы те, кто мечтает связать свою жизнь с коллегой или, наоборот, заинтересован в том, кто далек от его специальности, мог максимально сузить круг поисков и заняться непосредственно общением, а не долговременным «прощупыванием» предмета интереса на совместимость. Также каждый пользователь может найти себе пару определенной национальности, вероисповедания, жизненной философии. На сайте не используются псевдо-анкеты, только живые, реальные люди, открытые к новым знакомствам.

Все участники сервиса защищены от оскорблений или непристойных высказываний в свой адрес. Для пресечения некорректных заявлений, достаточно связаться со службой техподдержки сайта и обидчик будет изолирован.

LinkYou – место, где каждый желающий сможет найти себе достойную половинку, интересного друга, надежного делового партнера, коллегу с которым можно делиться знаниями, опытного наставника или талантливого ученика. Не верите? А вы попробуйте!

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.