Поиск

Удачный шоппинг

25/01/2018
415

В чем суть выгоды?

К примеру, скоро День рождения вашего ребенка, Новый год, другой праздник или просто захотелось побаловать малыша. Нужна игрушка. Хорошая, качественная и интересная. Но такая, как правило, дорого стоит. Чтобы получить желаемое и не переплатить лишнее, заходите на любимый купонный сайт и сразу смотрите, что предлагается по скидке. Популярный портал myToys всегда радует большим количеством интересных предложений, которыми могут в любой момент воспользоваться и постоянные, и новые клиенты.

  • Минус 9% на все товары.
  • Купон -12% для каждого нового покупателя.
  • Промокод -15% на зимние санки-коляски.
  • Минус 25% на настольные игры.
  • Новогодняя распродажа.
  • Отличная цена на оригинал Лего.
  • 40% скидка на школьные рюкзаки.
  • 45% скидка на школьные пеналы.

И так более 30 предложений только от одного продавца, а их на ресурсе больше сотни, среди которых фирменный торговый центр «Адидас», платформа «Алиэкспресс», «Бонприкс» и другие. Поэтому здесь можно выбрать товары на любой случай или просто купить хорошую нужную вещь для себя и для дома по заманчивой цене.

Чтобы осуществить покупку понравившегося лота нужно зарегистрироваться на купонном сервисе, оплатить удобным способом указанную сумму и взамен получить либо промокод, либо купон, гарантирующий скидку на выбранный в магазине товар. Цена купона мизерная, а скидка, которую вам предоставит продавец, может достигать 70%!

Таким образом, получается взаимовыгодная цепочка сотрудничества: реализатор предоставляет скидки, но получает стабильный и существенный приток покупателей, покупатель получает массу выгодных возможностей купить самые разные товары по бросовой цене, а сайт купонатор свой небольшой, но постоянный доход. Он выполняет роль соединительного мостика между продавцом и покупателем, строго следит за выполнением условий акций, обновляет их, оказывает техническую и консультационную поддержку.

Все акции не бессрочные, период их действия нужно всегда уточнять. Для того чтобы осуществлять покупки с максимальной выгодой, можно подписаться на рассылку от купонного сайта. Это даст возможность первым узнавать о планируемых и уже запущенных предложениях от понравившихся магазинов. Благодаря подобным ресурсам интернет-покупки становятся еще более понятными, простыми и доступными, приходите и убедитесь.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.