Поиск

«В ожидании чуда» с подарками от «Мира детства»

05/04/2012
508

Компания «Мир детства» – эксперт в области семьи и детства – выступила партнером второго Тульского фестиваля будущих и настоящих родителей и вручила призы победителям фотоконкурса «В ожидании чуда».

 

Проект «В ожидании чуда» задумывался организаторами с целью показать красивых, современных и успешных беременных женщин. Работы оценивались профессиональным жюри в 8 номинациях: «Бизнес Леди», «Леди Гламур», «Леди Спорт», «Леди Вояж», «Я – модель», «Мы беременны!», «Супермама», «В гармонии с природой». По итогам конкурса 17-18 марта 50 лучших фотографий были представлены на фотовыставке II Фестиваля будущих и настоящих родителей, а победители получили подарки от компании «Мир детства».


«Одна из главных задач нашей компании - дарить будущим мамам как можно больше позитивных и радостных эмоций. На фотографиях мы увидели счастливые семьи, ждущие самого радостного дня в своей жизни», - говорит директор по информационной политике компании «Мир детства» Наталья Орлова.


В качестве приза победители всех номинаций получили от компании «Мир детства» подарки для будущих малышей: наборы из специальной детской расчески и щетки для первых детских волос, влажные салфетки и игрушки-новинки из серии «Зверята». Забавные мягкие животные этой серии отличаются яркостью красок, оригинальным дизайном и способствуют развитию мелкой моторики ребенка благодаря необычным материалам, из которых они сделаны.


Главный приз – мягкий плед «Бамбуковая сказка» из натуральных материалов, включающих бамбуковое волокно, влажные салфетки с экстрактом алоэ для очищения детской кожи с самого рождения и замечательную обучающую игрушку «Ученая пчела» – получила семья Хакимовых за яркое летнее фото в номинации «Мы беременны!».


Этот необычный проект для родителей был организован в сотрудничестве с порталом-клубом тульских родителей «МамКомпания» - www.mamcompany.ru



Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.