Поиск

Эксклюзивный отдых стал доступней

02/04/2010
548

 

Сеть турецких отелей LykiaGroup объявляет о начале беспрецедентной акции: небывало низкие цены на de-luxe отдых в виллах и сьютах LykiaWorld Antalya в 2010 году.  

 

Эксклюзивная коллекция отеля LykiaWorld Antalya, расположенного на средиземноморской Ривьере, - это 16 вилл, четыре султан сьюта, два семейных сьюта с тремя спальнями, два джуниор сьюта, 20 сьютов с хамамом и 10 обычных сьютов с видом на море. К услугам гостей вилл, султан, джуниор и семейных сьютов – эксклюзивное круглосуточное обслуживание.

 

Все номера выполнены в безупречном стиле «роскошного минимализма». В отделке использовано много дерева и мрамора, преобладают оттенки темно-серого, тепло-зеленого, кремового цветов и цвета слоновой кости.

 

Виллы жилой площадью в 200м2 располагают собственными открытым и закрытым бассейнами, гостиной с обеденной зоной, сауной, двумя спальнями с ванными комнатами, террасой и балконом, и спальней для няни. Из окон открываются виды на сад, гольф-поле и море. Вокруг каждой виллы расположен частный открытый бассейн с детской зоной, где взрослые также могут расслабиться с коктейлем в руках или почитать книгу. Романтическим натурам, безусловно, понравится сауна со стеклянным потолком, позволяющим любоваться звездным небом.

 

Из султан сьютов с их панорамными окнами открываются великолепные виды на море, а все пространство заливается ласковым солнцем. В каждом номере - две спальни с ванными комнатами (одна – с джакузи) и балконами, небольшой кабинет и гостиная-столовая, центральное место в которой занимает бассейн с подсветкой разных оттенков.

 

Для любителей турецкой бани отель предлагает размещение в сьютах с собственными хамамами. А большие семьи смогут с удобством разместиться в семейных трехкомнатных сьютах с большой гостииной.

 

Гости вилл и сьютов могут проводить время вдали от посторонних глаз, а при желании присоединиться к другим отдыхающим, для которых здесь море возможностей и услуг: пляж длиной в 2,5 км, различные бассейны, прекрасные рестораны (в том числе рыбный, азиатский, итальянский, турецкий и стейк-хауз), множество видов спорта и развлечений и суперсовременный Спа-центр. Также здесь расположено уникальное - первое на Средиземноморье профессиональное линкс-поле для гольфа площадью 60 га на 18 лунок, 72 пара.

Согласно концепции отеля огромная территория делится на две зоны. В активной зоне располагаются семейные номера, детская зона, спортивные площадки, проводятся динамичные развлекательные и спортивные занятия (аэробика, теннис, воллейбол, баскетбол, стрельба из лука и метание бумеранга и др.). В зоне релаксации, где  расположен Spa&Wellness; центр, Дзен Сад, домик для занятия йогой, гольф-зона и др., гости могут отдохнуть от суеты мегаполиса в атмосфере тишины и покоя. 

Уникальные условия проживания в виллах LykiaWorld Antalya уже успели оценить российские звезды. В прошлом году здесь провели отпуск российские знаменитости: известная актриса театра и кино, популярная телеведущая Лариса Гузеева с мужем Игорем Бухаровым и дочерью, и известная актриса и телеведущая - Мария Шукшина с семьей. В виллах с комфортом смогли разместиться и наслаждаться уединенным отдыхом все члены звездных семей.

Лариса Гузеева: «Это именно тот отдых, который был так необходим сейчас мне и моей семье. Природная красота, элегантные интерьеры, изысканные блюда и высококачественное обслуживание – все очень достойно и на высоком уровне. Я много раз бывала в Турции, очень люблю эту страну, но этот отдых я запомню на всю жизнь. Спасибо всем, благодаря кому я могу сказать эти слова».   

Мария Шукшина: «LykiaWorld Antalya мне порекомендовала Лариса Гузеева, которая была тут в мае и осталась в восторге. Надо сказать, она не обманула. У меня было предубеждение насчет отдыха в Турции, но я была приятно удивлена уровнем сервиса. Я первый раз провожу отпуск в этой стране, а для малышей это вообще первая поездка к морю. И мы довольны и счастливы, что так шикарно отдохнули. Здесь действительно рай!».

Если раньше на отдых такого уровня могли рассчитывать только богатые и знаменитые, теперь отдохнуть по-королевски стало намного более доступно!

 

ДЕТАЛИ

Виллы

Ÿ                  Площадь – 200 м2.

Ÿ                  1ый этаж: открытый бассейн, закрытый бассейн с детской секцией, гостиная с обеденной зоной, спальня с одноместной кроватью, туалетом и душем.

Ÿ                  2ой этаж: две спальни, одна – с туалетом, джакузи, душем, балконом; вторая – с туалетом, душем и сауной.

Ÿ                  Вид на море, гольф-поле и сад.

Султан сьюты

Ÿ                  2 спальни, максимум 4-5 гостей

Ÿ                  Основная спальня: двуспальная кровать, джакузи, душ, туалет, большой балкон

Ÿ                  Вторая спальня: две односпальные кровати, ванна, душ, туалет, большой балкон

Ÿ                  Кабинет

Ÿ                  Гостиная: софа, обеденный стол, бассейн

Ÿ                  Вид на море

Семейные сьюты с тремя спальнями

Ÿ                  Два этажа, максимум 5 гостей

Верхний этаж:

Ÿ                  Основная спальня: двуспальная кровать, ванная (ванна, душ, туалет), вид на море

Ÿ                  2ая и 3я спальни: две или одна односпальные кровати, душ, туалет

Нижний этаж:

Ÿ                  Гостиная: софа, большой балкон, туалет  

 

 

Эксклюзивное обслуживание

Ÿ                  Встреча и сопровождение отделом по работе с гостями

Ÿ                  Экспресс регистрация при заезде и оформлении выезда

Ÿ                  Помощь отдела по работе с гостями на протяжении всего отдыха, наличие личной телефонной линии для связи

Ÿ                  Доставка газет (из имеющихся в мини-маркете)

Ÿ                  Подарочный набор (пахлава, набор натурального оливкового мыла и полотенце для турецкой бани)

Ÿ                  Машина для чая и кофе в номере

Ÿ                  Ежедневная смена белья и полотенец

Ÿ                  Вечерняя уборка номера

Ÿ                  Бесплатная утюжка вещей при заезде

Ÿ                  Раскладывание вещей по шкафам

Ÿ                  Ежедневная доставка фруктов в номер

Ÿ                  Завтрак а-ля карт или шведский стол

Ÿ                  Подача фруктов и безалкогольных напитков во время процедур в СПА и Веллнесс Центре

Ÿ                  Ужин при свечах с видом на море для двоих (меню специально составляется Шеф-поваром; бутылка отборного вина подбирается Директором отдела питания)

Ÿ                  Процедура в хамаме (турецкая баня) на двоих человек

Ÿ                  Приоритет в резервациях в СПА и Веллнесс Центре

Ÿ                  Отдельные павильоны на пляже, подача местных алкогольных и безалкогольных напитков

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.