Поиск

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков в LykiaWorld Antalya

21/07/2010
537

Турецкий отель LykiaWorldAntalya поистине оправдывает статус звездного отеля — недавно его гостями стала известная звездная пара из России — певцы Юля Ковальчук и Алексей Чумаков.

Пара всегда отдыхает только вместе, однако совместить свои планы им бывает непросто. Поэтому когда у обоих неожиданно выдалась свободная неделя, они решили провести ее в Турции, как наиболее доступном месте отдыха — всего три часа на самолете от Москвы, при этом виза оформляется непосредственно в аэропорту по прилету.

Юля и Алексей любят спокойный уединенный отдых, и отель LykiaWorld Antalya идеально подошел для этого, ведь его территория разделена на две зоны. В одной части отеля всегда шумно и весело — тут расположены детский клуб, аквапарк и спортивные площадки, а в другой  спокойно и тихо — здесь находятся Spa-центр, гольф-клуб и несколько фешенебельных вилл, в которых любят селиться гости, предпочитающие обособленный отдых. Юля и Алексей почти не покидали свою виллу, довольствуясь обществом друг друга.

Виллы жилой площадью в 200 кв.м. выполнены в безупречном стиле «роскошного минимализма». В отделке использовано много дерева и мрамора, преобладают оттенки темно-серого, тепло-зеленого, кремового цветов и цвета слоновой кости. Виллы располагают собственными открытым и закрытым бассейнами, гостиной с обеденной зоной, сауной со стеклянным потолком, двумя спальнями с ванными комнатами, террасой и балконом, и спальней для няни. Из окон открываются виды на сад, гольф-поле и море.

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков: Мы не ожидали, что недалеко от России можно уединенно отдохнуть от повседневных будней и по-настоящему расслабиться. Спасибо за отдых и профессиональный сервис LykiaWorldAntalya. Наше отношение к Турции полностью изменилось, конечно же, в лучшую сторону!»

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.