Поиск

Авиабилеты по самым низким ценам

06/09/2017
866

Неважно,путешественник вы со стажем, спокойный и уверенный в своем каждом движении, или человек, который трепетно ожидает первого полета – недорогие авиабилеты,наверняка, интересуют и того, и другого. Компания biletik.aero – находка для всех, кто предпочитает или вынужден пользоваться услугами воздушного транспорта. Здесь вы найдете полное руководство, как и где купить самые доступные билеты на самолеты, подобранные с учетом всех ваших требований. Самые низкие цены формируются благодаря эксклюзивному доступу компании к закрытым базам авиабилетов, а также благодаря работе только посредством интернет ресурса – нет расходов на содержание кассы и офиса.


Хитрости от бывалых

Самолет – самый быстрый, но при этом и самый дорогостоящий вид транспорта. Летать удобно, комфортно, относительно безопасно. Поэтому многие любители побывать в далеких странах, деловые люди и те, кого разделяют с родными тысячи километров, предпочитают пользоваться авиалиниями для преодоления значительных расстояний.

Существует несколько проверенных способов, как можно сэкономить на авиабилетах, которыми делятся бывалые путешественники. При планировании поездки, не лишним будет ознакомиться с ними тем, кто желает максимально эффективно распределить средства и иметь возможность выбора, а не покупать билеты по навязанным ценам.

  • Цена на авиабилет часто зависит от дня недели и это не шутка. Выходные, предпраздничные, праздничные и послепраздничные дни априори дороже. Дешевле может быть со вторника по четверг, включительно.
  • Более того, цена на билет зависит не только от дня недели, но и от времени суток! Садитесь за поиск подходящего билета либо рано-рано утром, либо поздно-поздно вечером. В рабочие часы ажиотаж и цена на билеты больше и выше.
  • Предварительная покупка выгоднее. Для тех, кто имеет возможность строить далекие планы, выгодно покупать билеты заранее до даты вылета. Это может быть вплоть до 330 дней. Оптимально за 60-70 дней.
  • При выборе билетов не ленитесь и мониторьте цены не только на интересующую дату вылета, но и на ближайшие к ней 3-5 дней до и после. Часто можно увидеть более интересные цены на один и тот же рейс.
  • Если есть возможность, летите не в сезон. То есть в Европу – не на рождественские праздники, а в Турцию не летом, поскольку наплыв туристов будет нереальный, а насладиться красотами европейских городов можно и в феврале.
  • В небе действует правило: туда и обратно – всегда дешевле. То есть покупать билеты нужно сразу в два конца. А бывает и так, что в обе стороны дешевле, чем в одну!
  • Подпишитесь на разные рассылки от посредников и авиакомпаний, тогда вы всегда будете в курсе действующих спецпредложений и акций.

Еще есть авиакомпании, которые предлагают более
низкие цены на все направления, но при этом сокращают список услуг, оказываемых
пассажирам во время пути. Не кормят, не страхуют багаж, не предоставляют
никаких развлечений. Возможно, вам вполне подойдет такой вариант, если лететь
недолго (книгу и бутерброд всегда можно взять с собой), по прямому маршруту,
вас не смущает неудобное время отлета и прилета.


Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.