Поиск

Отдых с детьми на море

13/06/2011
568

Позвольте себе помечтать. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Представьте себе песчаные пляжи Средиземного моря, насыщенные теплом мягкого солнца, отдых с детьми на море.

Почувствуйте, как лазурные волны ласково обнимают ваши ноги, а ласковый ветер шевелит волосы. Неподалеку ваши дети строят песочный город. Они так заняты своим делом, что вы можете наслаждаться шепотом волн и ветра, ощущая полную гармонию с окружающим миром. 


Лики Ликии   

Турецкие отели премиум-класса LykiaWorld Antalya и LykiaWorld Oludeniz хорошо известны на рынке мирового туризма. Оба отеля ориентированы на семейных отдых, что подтверждает наличие детских и взрослых зон отдыха и развлечений. 


LykiaWorld Antalya

«Этот отель – один из лучших для семейного отдыха!» – сказал туроператор Coral Travel и включил LykiaWorld Antalya в Sun Family Club.

Sun Family Club – это разработанная Coral Travel концепция идеального семейного отдыха.  Чтобы стать членом Sun Family Club, отелю придется учесть массу нюансов и предоставить наилучшие возможности для отдыхающих. На сегодняшний день всего 15 отелей входят в Sun Family Club.

LykiaWorld Antalya располагается в уединенной заповедной зоне на побережье Средиземного моря. Огромная территория разделена на две зоны: «активную» (семейные номера, спортивные и детские площадки) и «тихую» (SPA&Wellness; центр, Дзен Сад, гольф-зона и другие «спокойные» удовольствия).

Эксклюзивная коллекция LykiaWorld Antalya включает 16 вилл, 4 султан сьюта, 2 семейных сьюта с тремя спальнями, 2 джуниор сьюта, 20 сьютов с хамамами и 10 сьютов с видом на бескрайнее море. В номерах есть все необходимое, вам нужно лишь поставить в стаканчик зубные щетки!


LykiaWorld Oludeniz

За последнее десятилетие LykiaWorld Oludeniz получил свыше 30 наград как лучший отель мира. Отель расположен недалеко от города Фетхие в живописной бухте, в месте встречи Эгейского и Средиземного морей. LykiaWorld Oludeniz окружен сосновым лесом и цепью гор Торос, таким образом там создан свой мягкий, уютный микроклимат.

  

Детский рай

Настоящая гордость  LykiaWorld Oludeniz. Детский рай  –  безопасная развлекательная зона для детей от полугода до 18 лет. Бассейны, водные горки, песчаные и тематические игровые площадки, таинственные пещеры, спортивные клубы, детские театр и кинотеатр и даже специальный детский ресторан! 

Только в LykiaWorld Antalya вы найдете первое и единственное на средиземноморском побережье профессиональное 18-луночное линкс-поле для гольфа, вошедшее в сотню лучших европейских гольф-полей (по рейтингу экспертного опроса журнала «Golf World»). По мнению Олимпийской комиссии, это поле прекрасно подходит даже для проведения Олимпийских игр. 

Ежегодные праздники и фестивали – еще одна «фишка» LykiaWorld Oludeniz. 23 апреля в Турции празднуется Международный день детей. В этом году LykiaWorld Oludeniz принял сотни детей из разных стран. Россию в этом году представляли ребята из Самары. 


Чем бы заняться?

В отелях LykiaWorld семья не заскучает. Вас ждут суперсовременные SPA- и фитнес-центры, несколько видов бассейнов, спортивные площадки, развлекательные шоу. Можно поиграть в волейбол, мини-футбол, научиться стрелять из лука и профессионально играть в теннис или гольф, позаниматься дайвингом, полетать на параплане, покататься на водных горках.

Будущим мамам рекомендуется посетить специальный массаж, молодым родителям с малышом – детские массажные процедуры для грудничков (в LykiaWorld Antalya).

Если вы едете на отдых с детьми, но планируете хотя бы пару вечеров провести наедине или в компании любимого человека – к Вашим услугам мини-клуб Lykiа.

Сюда принимают детей с самого раннего возраста. Будьте спокойны, за вашим ребенком будут присматривать лучшие специалисты.

А вас ждут клубы и рестораны LykiaWorld Antalya и LykiaWorld Oludeniz.

Представительство отелей LykiaGroup + 7 (495) 640 11 11

e-mail: russia@lykiaworld.com

www.lykiagroup.com

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.