Поиск

Запускаем весну в Парке Сказка!

16/04/2019
973

Парк "Сказка"

20 апреля с 12:00 до 20:00 в лучшем московском парке для семейного отдыха гостей ждут призы, квесты и приключения.

Дважды в час со сцены в центре парка будут объявлять победителей и вручать им ценные подарки, среди которых билеты в цирк, квесты, экшн-игры и образовательные программы.

С 12:00 до 13:00 посетителей парка ждет анимационная программа от компании Веселый Ослик под названием «Приключение Шляпника из Страны Чудес». Папы с детьми смогут от души повеселиться в играх, эстафетах и соревнованиях. А мамы в это время приглашаются на поддерживающую лекцию «Мама на нуле» о родительском ресурсе и способах помощи себя в моменты усталости.

С 14:00 до 15:00 на аллеях парка можно встретить 2-метрового робота

С 14:00 до 15:30 больших и маленьких гостей завлечет стихия танца в шоу-программе от искусствоведческого клуба Fenestra.

Любители театра в это же время приглашаются на викторину «С чего начинается театр» с призами и мастер-класс по актерскому мастерству от ведущих выпускников ГИТИСа Татьяны Давыдовой и Евгения Татошвили.

С 15:30 до 16:15 гости парка смогут испытать свои вокальные таланты на мастер-классе от звезды джаза Александры Шерлинг, а с 16:15 до 16:45  попробовать себя в хореографии на мастер-классе «Танец как искусство» от Марины Безручко.

Кроме того, в этот день запустят все аттракционы парка, включая развлечения для самых смелых.

Откроет свои марштруты Парк «Эверест» — уникальный веревочный городок для любителей активных развлечений и здорового образа жизни всех возрастов.

Ладья «360» с первых минут заставит испытать прилив адреналина и подарит яркие впечатления. Качели поднимаются на высоту до 18 метров и замирают на мгновение, а затем стремительно «падают» вниз.

Аттракцион «Башня падения» сравнима с высотой 12-этажного дома. Именно с такой высоты его участники будут мчаться с невообразимой скоростью, чтобы замереть лишь у самой земли.

Русская гора «Молния» ждет любителей экстремальных ощущений прокатиться с ветерком со скоростью 65 км/ч и увидеть с высоты птичьего полёта красоты окрестностей Живописного моста.

Вход свободный!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.