Поиск

Великолепный фарфор: подарок для самых любимых

11/06/2022
499

Фарфоровая посуда Бернадотт из Чехии поражает разнообразием и пышностью своего декора. Здесь есть и традиционные варианты расцветок, и современные орнаментальные мотивы.

Фарфоровая посуда

Описание коллекции магазина

Эта знаменитая продукция выпускается известной во всем мире фабрикой «Concordia lesov», первые упоминания о которой относятся еще к 18 столетию. В то время возле местечка под названием Карловы Вары были найдены большие месторождения каолина, ставшего основой для массового производства фарфора. С 19 в. завод начал выпускать сервизы и другие изделия для повседневного использования.

Интернет-магазин «Стильфарфор» собрал в своем ассортименте поистине великолепную коллекцию элитной посуды. Товары отличаются высоким уровнем качества и поступают в каталог прямо от производителя.


Особенности бренда Бернадотт

Интернет-магазин занимается продажей изысканного и стильного фарфора и хрусталя от ведущих производителей Бразилии, Германии, Италии и Чехии.

Отличительной особенностью посуды Бернадотт являются утолщенные края, защищающие ее от появления сколов и обеспечивающие долговечность.

Другой особенностью продукции становится чисто белый или оттенка слоновой кости фон с определенным типом рисунка.

Дизайнеры завода ориентируются на необычность, роскошь и эффектность, свойственные эпохе барокко. Обтекаемость изображений и сдержанность линий рисунка помогает создавать запоминающиеся и оригинальные темы как для ежедневной, так и для выходной сервировки.


Наиболее интересные предложения

Фарфор Бернадотт привлекает любителей изысканной посуды классическими сервизами и отдельными изделиями, созданными по старым технологиям.

Любого ценителя красоты поразит ваза на ножке, овальное блюдо для рыбы или трехъярусная горка «Серая Роза» с отводкой Золото.

Бросающимся в глаза изделием в духе барокко становится Bernadotte «Зеленый лопух», украшающий восхитительный набор розеток или салатников, роскошный сервиз из 6 чашек с блюдцами или стильный поднос.

Никто не пройдет мимо блюда, лимонницы или масленки «Слива и Слоновая кость».

Не менее ценится любителями декоративной посуды богемское стекло. Его отличает безупречная чистота, исключительная прозрачность, сдержанный блеск и удивительная прочность.

Большое впечатление на каждого покупателя произведет белая ваза для фруктов Egermann с изысканным рисунком, великолепно оформленный набор бокалов или стилизованная под старину коллекция стаканов Natalia Celadon Gold.

СтильФарфор

Преимущества нашей компании

Основными достоинствами интернет-магазина «СтильФарфор» являются:

  • безопасность покупки;

  • гарантии качества товара;

  • доступность цен;

  • оперативность обслуживания;

  • простота заказа;

  • разнообразие вариантов расцветок;

  • широта ассортимента и т.д.

Посуду нашего интернет-магазина приобретают люди с отменным вкусом, предпочитающий использовать исключительно стильные предметы. Покупка продукции из коллекции stilfarfor.ru станет качественным, красивым и стильным украшением любого дома или великолепным подарком для самых любимых.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.