Поиск

Выбираем телевизор

01/08/2021
554

Тем, кто любит смотреть кино в качественном изображении, предлагается модель xiaomi mi tv uhd 4s 55. Ее основным отличием является стильная и широкая 4К-панель с расширенной диагональю и эффектный минималистский дизайн. Функционирует телевизор при помощи операционной системы Android TV девятого поколения.

телевизор xiaomi mi tv

Достоинства модели

Преимущества Xiaomi Mi TV 4S 55 многочисленны. К ним относится:

  • дополнение в виде 2 встроенных сетевых адаптеров Ethernet LAN и модуля Wi-Fi;

  • доступ к сервисам потокового вещания;

  • наличие смарт-оболочки;

  • присутствие видеохостингов;

  • способность подсоединения к социальным сетям;

  • возможность подключения сайтам в Интернете.

Телевизор с тонким корпусом с узкими рамками обладает изысканным и элегантным дизайном, который гармонично сочетается с любым типом интерьера. Благодаря своему броскому внешнему облику, модель представляет собой идеальное слияние стиля и современных технологий.

Для изготовления ее корпуса использованы только высококачественные материалы. Зауженная рамка 55-дюймового экрана с полуматовым оттенком произведена из отполированного бесшовного металла. Она почти незаметна, но при этом действенно увеличивает широту обзора. Кроме того, особая технология делает незаметной севшую на нее пыль или оставленные отпечатки пальцев.


Высокое качество изображения

Просмотр фильмов на большом экране Xiaomi Mi TV 4S приносит огромное удовольствие, придавая картинке ощущение реальности.

Выдающиеся характеристики экрана дополняет высокое разрешение в 4К Ultra HD (3840x2160), наличие светодиодной подсветки LED, обеспечение технологией ULTRA-HDR для улучшения изображения и частота развертки в 60 Гц.

Достоинства телевизора подчеркивает инновационная система звука. При разработке модели было использовано многоканальное звучание или стереоформат, обеспечивающий высочайшее качество аудиоконтента. Для того, чтобы зритель наслаждался сильным и чистым звуком, служат Dolby и DTS-HD.

2 динамика, расположенные в нижней части телевизора, подчеркивают его стильный дизайн. Они великолепно отлажены и совершенно не искажают качество звучания.


Особенности модели

Благодаря продуманной конфигурации интерфейсов, разработчиками Xiaomi Mi TV 4S найден способ считывания информации с любого источника.

Видеовыходы HDMI и USB-разъемы обеспечивают подключение к:

  • гарнитуре;

  • игровой консоли;

  • карте памяти;

  • компьютеру;

  • ноутбуку и др.

По существу возможности ультрасовременного телевизора аналогичны возможностям смартфона. По своей функциональности он напоминает мобильные девайсы с операционной системой Android, которая позволяет устанавливать разнообразные приложения и получать доступ к дополнительным источникам видеоконтента.

Для удобства пользователей служит и комфортный дистанционный пульт с прорезиненными клавишами, корпус которого изготовлен из пластика. Такое решение обеспечивает ему долговечность и удобство в эксплуатации.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55 позволяет разнообразить досуг всех членов семьи самым наилучшим образом! Поэтому не стоит откладывать его приобретение.

Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.