Поиск

Выгодные акции на суши и роллы в Стрежевом

08/07/2021
449

Многие люди стремятся экономить буквально на всем и это совершенно естественно, ведь сэкономил - считай заработал. Именно по этой причине многие даже при заказе суши и роллов обращают внимание на акции, скидки и бонусы. Если вы хотите оформить доставку суши Стрежевой, по не знаете, где это сделать выгоднее всего, то читайте дальше.

Ninja Sushi - Catdırılması Baki . Əsl dadı bilənlər üçün!

Суши Мастер

Торговая сеть Суши Мастер пользуется большим спросом вот уже восемь лет. Рестораны славятся высоким показателем качества, приемлемыми ценами и большим количеством акций.

Если вы примите решение отметить день рождения с Суши Мастер, то получите скидку в двадцать процентов на все основное меню.

Если сумма вашего заказа превысит тысячу двести рублей, то курьер в подарок привезет небольшую бутылку морса. А если сумма будет более тысячи шестисот рублей, то в подарок вы получите уже роллы.

С каждого заказа вам будет возвращаться кэшбэк от пяти и до пятнадцати процентов, в зависимости от того, как часто вы оформляете доставку.

Если вы оформляете заказ впервые, то вам на бонусный счёт будет зачислено сто пятьдесят бонусных баллов.

Если вы приведете в заведение друга, то каждый из вас получит скидку в пятнадцать процентов.

Наиболее часто в заведении скидки действуют на сеты, поэтому их приобретать особенно выгодно. Но узнать обо всем этом подробнее вы можете, если лично посетите официальный сайт заведения или переговорите с оператором при оформлении заказа.

Ещё заведение отличается разнообразным меню. Тут можно найти большой выбор суши и роллов, немало сетов, лапшу и рис WOK, салаты, супы, другие горячие блюда, десерты, небольшой выбор напитков, наборы, детское и фирменное меню. К тому же, при необходимости дополнительно можно заказать немало разных соусов, салфетки и палочки.

В ресторане все свежее и невероятно вкусное.


Тунец

Акций и скидок в ресторане Тунец, к сожалению, немного.

В заведении можно получить кэшбэк до десяти процентов, если вступить в бонусный клуб заведения.

Если вы являетесь именинником, то получите в заведении скидку в пятнадцать процентов. Конечно, это не так значительно, как в Суши Мастер, но тоже неплохо.

А в счастливые часы в заведении можно приобрести сеты со скидкой до пятидесяти процентов.

Если вы оставите фотоотзыв, то в подарок к следующему заказу получите ролл совершенно бесплатно.

Ещё в заведении можно приобретать комбо наборы всего за 399 рублей. Обычно в такой набор входит любой WOK с удон и ролл дня.


Суши Маркет

В ресторане Суши Маркет акций ещё меньше, чем в предыдущем заведении, но при этом цены заметно ниже. На качестве это особо не сказывается, поэтому заказ можно оформлять смело.

За регистрацию в мобильном приложении тут можно получить роллы в подарок. Впрочем, в день рождения вас ждет такой же сюрприз. А если вы приведете в заведение друга, то каждый из вас сможет получить вкусный подарок.

Все блюда вкусные, качественные, приготовлены только из свежих продуктов.

Детали доставки и остальные нюансы вы всегда можете уточнить у оператора.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.