Поиск

Выгодный тариф «Тинькофф мобайл»

19/06/2022
609

Каждому пользователю сети необходим быстрый и доступный интернет. Но польза от него будет намного большей, если человеку не придется иметь дела с ограничением трафика. Постоянно переживать по поводу остатка гигабайтов хочется не всем, поэтому многие выбирают тарифы с безлимитным интернетом.

Тарифы мобильной связи Тинькофф

Удобство пользования услугами связи «Тинькофф»

Давно известно, что «Тинькофф» предоставляет не только банковские услуги, но связь. Жестких тарифных планов здесь нет. Каждый пользователь выбирает то, что ему более выгодно, подключая только нужные опции.

Виртуальный оператор «Тинькофф Мобайл» предоставляет возможность клиентам самостоятельно выбирать пакет услуг в любом сочетании, включая в него то, что им нравится и чем они пользуются чаще всего.

Здесь действует очень удобный тариф-конструктор, позволяющий решать, сколько гигабайтов необходимо пользователю ежемесячно. Предлагаемые планы содержат все, что нужно современному человеку.

Кроме того, «Тинькофф Мобайл» осуществляет блокировку рекламы в интернете, позволяющую прекратить поток лишней информации в браузерах, играх и приложениях.

Плата за услуги списывается сразу же после подключения плана. Действует он 30 суток с учетом первого дня. По окончании срока в 22:00 он автоматически продлевается.

Сотрудничество с оператором происходит онлайн, а SIM-карту на дом доставляет курьер.


Основные тарифы

Собирать наиболее удобный для пользователя пакет услуг «Тинькофф Мобайл» предлагается в виде представленного на сайте конструктора. Клиент сам выбирает опции и добавляет их по своему желанию. Этим способом и формируется пакет услуг, наиболее подходящий к привычкам каждого клиента.

Здесь предоставляются следующие виды тарифов:

  1. Пакет «Только нужное», куда входят 200 минут звонков и 5 ГБ интернета.

  2. План «Популярный», предлагающий 600 минут и 10 ГБ с безлимитным интернетом в мессенждерах и социальных сетях.

  3. «Выгодный» с 600 минутами и 30 ГБ, куда входит тот же вариант безлимита.

Внутри сети время разговора не ограничено. Кроме того, «Тинькофф» не взимает лишних комиссий и не практикует постоянное подключение не требующихся услуг.

Для предоставления пакета опций необходимо только нажать на кнопку «Выбрать» и тарифный план начнет действовать.


Основные достоинства «Тинькофф мобайл»

Большим преимуществом услуг связи является одинаковая цена вызовов на домашние и сотовые телефоны. Пользователям предлагается также подключать любые варианты количества гигабайтов интернета и минут на звонки.

Клиентам «Тинькофф Мобайл» доступны также безлимитные варианты, на которые не приходится расходовать основной трафик. Ими являются видеоресурсы, мессенджеры, музыкальные сайты и социальные сети. Большая выгода заключается в предоставлении доступа к каталогам онлайн-кинотеатров, сериалам, телетрансляциям и фильмам.

Очень важно, что пользователям доступна круглосуточная техническая поддержка в онлайн-чате, по горячей линии или в социальных сетях.

Настроить наиболее выгодный для себя тарифный план можно в личном кабинете или мобильном приложении.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.