Поиск

Freezone - незабываемые эмоции в подарок

17/03/2011
515

15 марта 2011 г. аэродинамический комплекс Freezone встречал гостей. В этот день в комплексе состоялось уникальное развлекательное шоу «Звездный Полет».

Аэродинамический комплекс Freezone распахнул свои двери для всех искателей неизведанных впечатлений, адреналина и новых эмоций - 15 марта гости комплекса испытали полеты в тоннелях на собственном опыте. Всех участников мероприятия встречали генеральный директор Freezone Наталья Иващенко и бренд-менеджер Оксана Степакова, которые показали гостям главные достопримечательности комплекса – Большой и Малый аэродинамические тоннели.

После презентации комплекса опытные инструкторы Freezone показали незабываемое шоу воздушной акробатики, на бешеной скорости гоняя на 15-ти метровой высоте суперсовременного Большого тоннеля, единственного на территории всей Восточной Европы. От полетов профессиональных инструкторов захватывало дух, ведь скорость потока в трубе достигает 250 км/ч.

Среди гостей свой первый полет в аэротрубе осуществили телеведущая и дизайнер Мария Кравцова (Марика), а так же солисты группы Ундервуд Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. Мария давно увлекается активными экстремальными развлечениями, но, по её словам, «никогда раньше не испытывала подобных эмоций». Ей так понравились полеты, что она ещё не раз опробовала трубу и под руководством инструктора  выполняла сложные акробатические элементы.

После полетов звездные гости Freezone торжественно открыли аллею звезд, оставив золотые отпечатки своих ладоней и пожелания на память представителям комплекса. Их примеру последовали все остальные гости, украсив свои звезды золотыми ладошками.

В заключение мероприятия всех участников Наталья Иващенко поблагодарила всех за приезд и пожелала встретиться вновь в Freezone. По её словам: «Мы всегда рады гостям, ведь полеты в трубе ещё никого не оставляли равнодушными. Нам очень приятно дарить людям улыбки, видеть их восторг и радостные эмоции. Полеты в трубе набирают всю большую популярность, и становятся новым модным увлечением по всему миру, в том числе и в России».

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.