NEW!!! - полезная информация о детях, материнстве и воспитании малышей. Семейный сайт для родителей НЯНЯ.РУ - о самом важном простым языком!"/> Бесценная идея для отпуска с ребенком в подмосковных отелях Foresta! NEW!!! - Полезная информация от Няня.ру
Поиск

Бесценная идея для отпуска с ребенком в подмосковных отелях Foresta! <font color="green">NEW!!!</font>

04/07/2011
593

Только этим летом в подмосковных отелях Foresta каникулы в компании легендарных пиратов!

подмосковные отели Foresta Весь летний сезон пиратская команда будет радовать, Вас и Ваших детей, многочисленными развлекательными программами! Маленькие гости смогут познать тайны фокусов, научатся готовить любимые блюда капитана, их ждут мастер-классы по фехтованию на шпагах, изготовлению пиратских амулетов и монет, и самое главное событие – изготовление настоящего пиратского корабля!

Отели расположены в ближайшем Подмосковье всего в 40 минутах езды и Вам не придется тратить время на долгие переезды! Пока Ваш ребенок будет обучаться пиратскому делу, Вы сможете посетить SPAкомплекс, в котором представлено более 130 видов уходов за телом, поплавать в открытом бассейне и позагорать, покататься на лошадях, поиграть в пейнтбол и не только! На территории отелей представлено более 250 услуг.

А так же гостей ждут мастер-классы по степу, тату и плетению афрокосичек, фокусы,  улетные пиратские вечеринки и главный конкурс лета: выбор очаровательной пиратки и самого смекалистого пирата!

Это прекрасная возможность провести незабываемый отпуск всей семьей, получить море положительных эмоций и ярких впечатлений, теплые воспоминания о которых останутся с вами навсегда!

  подмосковные отели Foresta    подмосковные отели Foresta

www.foresta.ru

Foresta Tropicana Hotel Пятницкоеш., 20 км от МКАД

Foresta Festival Park Симферопольское ш., 30 км от МКАД

+7 495 7857788

+7 495 7401299

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.