Поиск

Праздник театра-студии «Ералаш» в ТРЦ «Ролл Холл»

01/03/2011
479

театр-студия в «ЕРАЛАШевцы»26 февраля  «РоллХолл на Тульской»  открыл двери навстречу новым друзьям театра-студии Ералаш — и большим, и маленьким. 

На празднике прошло торжественное посвящение учеников театра-студии в «ЕРАЛАШевцы», детишки получили много подарков и поздравления от звезд!

Принимал гостей и награждал ребят бессменный художественный руководитель «Ералаш» Борис Грачевский.

Почетными гостями церемонии были: актриса сериала «Папины дочки» (СТС) Анастасия Сиваева, актер сериала «Кремлевские курсанты» Сергей Дьячковский, актер сериала «Ранетки»/«Последний аккорд»/ солист группы «Балабама» Максим Амельченко, юные звездочки киножурнала «Ералаш» Илья Сластенов, Иван Чуваткин, Дима Карандин, Маша Наумова и др.

Гости насладились замечательными выступлениями популярных артистов - всем присутствующим подарили свои творческие номера: Антон Зацепин, группа «Soundchek», Александр Черненко финалист «Новой Волны Junior - 2009», группа «Слайды», группа «Стиляги» и трио «Овация».

 На празднике так же состоялась презентация клипа театра-студии «Ералаш» «Мальчишки и девчонки…» и зрители имели уникальную возможность увидеть эпизоды из детского мюзикла «Цветные сны Эколь - new story» накануне главной премьеры!

Все желающие покатались на роликах и повеселились от души в атмосфере радости, тепла и беззаботного детства.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.