Поиск

Большое Новогоднее представление 2012

20/12/2011
567

Каждый год в Новогодние праздники цирк «Аквамарин» погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник – Новый Год!

Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в цирке до самого конца января!

Как и все представления цирка «Аквамарин», Новогодние спектакли одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям. Даже в Новогодние праздники здесь никогда не бывает больше двух представлений в день – благодаря этому гости имеют неограниченное время для отдыха и развлечений!

В Новогоднем спектакле зрители увидят трогательную сказку о доброй и хулиганистой Бабе Яге, которая в отсутствие Деда Мороза подружилась со Снегурочкой и ребятами. Складно и весело получалось у них готовиться к празднику, и совсем они не ожидали, что планы их могут так неожиданно измениться… (Дальше – смотрите сказку!)

В этом году всех зрителей ждет и еще один сюрприз: впервые в Новогодних спектаклях на новой ледовой арене выступят артисты цирка на льду и закружатся в зимнем танце признанные мастера фигурного катания!

Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления вместе с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.