Поиск

Отличная возможность провести время с пользой всей семьей

13/09/2010
546

Дети рисуют матрешки11 и 12 сентября множество людей разных возрастов собирались в разных концах Москвы и расходились счастливые и довольные. В эти дни сеть семейно-досуговых центров «Подари! Настроение» проводила Дни открытых дверей, во время которых состоялось торжественное открытие 2-х новых отделений в районах Южное Бутово (Чечерский пр., д.52, к.1) и Куркино (ул. Воротынская, д.4).

Сеть «Подари! Настроение» создана по инициативе и при поддержке правительства Москвы в рамках реализации программы Правительства Москвы в соответствии с постановлением от 17 апреля 2007 г. № 267-ПП в целях решения острых социальных вопросов, связанных с организацией досуга детей и молодежи. Главная задача семейных досуговых центров «Подари! Настроение» - помочь детям и взрослым реализовать себя, выбрать активную жизненную позицию и научиться радоваться жизни и дарить положительные эмоции окружающим!

Научиться делать макияж, выучить английский или освоить новый танец – нет ничего невозможного!

Программа праздника состояла из нескольких блоков:

Открытые уроки:

- современные и классические танцы,
- восточные единоборства,
- йога, пилатес.

Творческие мастер-классы:

- искусство макияжа,
- актерское мастерство,
- живопись.

Для малышей до трех лет, в рамках программы «Мама и малыш», в эти дни проводились занятия, состоящие из пальчиковых и подвижных игр, рисования и лепки из пластилина.
«Способности к развитию в таком возрасте наиболее высоки, поэтому детям обязательно нужно заниматься», – считает руководитель студии Ирина Лохова. Малыши с удовольствием принимали участие в одном из первых в своей жизни занятий.

Дети постарше и подростки с удовольствием осваивали музыкальное мастерство в студии юного ди-джея, в то время как их сверстники участвовали в мастер-классах по эстрадному вокалу или учили английский язык. «Учиться – это увлекательно!» – таково было общее мнение ребят, участвовавших в открытом уроке студии будущих руководителей «Стратег».

Одним из самых приятных моментов праздника стали лотереи с розыгрышем призов. Победители лотереи в ходе веселой борьбы получили абонементы на посещение занятий центра «Подари! Настроение», а так же комплекты развивающих игр. В этот день все гости праздника могли купить абонементы с 10% скидкой.

«Пришли с детьми, хотели их порадовать, но были приятно удивлены тем, что есть возможность посетить интересные курсы и взрослым», – говорит Елена, гостья праздника.

Уникальность СДЦ «Подари! Настроение» в том, что здесь каждый член семьи может найти занятие себе по душе. В «Подари! Настроение» семейный отдых выходит на новый уровень: родители могут заниматься в одно время с детьми, при этом каждый выбирает то, что ему интересно.
«Центр просто создан для семейного отдыха и развития. Очень радует, что и родители включаются в этот процесс, они могут выбрать программу для себя или подождать ребенка в уютном кафе», - делится своими впечатлениями Марина, гостья праздника.

«Родители приводят детей, потом втягиваются, начинают заниматься и открывают в себе новые возможности, о которых никогда не подозревали!» – говорит директор СДЦ «Подари! Настроение» Родион Барышев.

«Не переставать удивляться и учиться в любом возрасте» – вот принцип семейно-досуговых центров «Подари! Настроение».

Сеть семейно-досуговых центров была основана в 2009 году. Сейчас в Москве действует 4 центра, в 2011 году их число планируется увеличить до 20. Основная задача, которую призваны решать СДЦ «Подари! Настроение» – семейный отдых, во время которого каждый из членов семьи сможет найти для себя интересное занятие. Таким образом, компания участвует в программе по поддержке тенденции здорового образа жизни.


Адреса семейных досуговых центров «Подари! Настроение»:

м. «Водный стадион», ул. Онежская, д.13. Тел.: +7 (495) 456-55-51
м. «Кузьминки», ул. Зеленодольская, д. 30. Тел.: + 7 (499) 172-26-60
р-н Южное Бутово, Чечерский пр., д.52, к.1. Тел.: + 7 (499) 940-66-12
р-н Куркино, ул. Воротынская, д.4. Тел.: + 7(499) 271-77-33
м. Савеловская, ул.Башиловская, д.6. Тел.: + 7(495) 223-45-45

Единый номер: + 7 (495) 223-45-45,

http://www.podari-nastroenie.ru/

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.