Поиск

«ASSAGGIATORE на Мичуринском» приглашает на детские праздники

25/04/2011
514

Ресторан «Assaggiatore на Мичуринском» открывает детский клуб «Город мастеров», в рамках которого планируется проведение серии обучающих мероприятий для детей на бесплатной основе. Каждое воскресенье с 12 до 16 часов с детьми работают мастера поделок, художники  изобразительного искусства и специалисты гончарного дела. Занятия проходят в виде игры, в процессе которой малыши получают не просто полезные знания, но и множество положительных эмоций. А поделки, сделанные своими руками, малыш может взять с собой, чтобы они ему напоминали о приятно проведенном времени в ресторане. 

С детьми работают профессиональные педагоги, поэтому в процессе обучения родители могут не беспокоиться за своих детей и расслабиться перед трудовой неделей в уютной атмосфере ресторана. После занятий малышам предлагается детский итальянский обед, куда входит не только пицца или паста, салат или суп, но и множество разных десертов. Неслучайно итальянскую кухню так любят дети! 

Пока дети увлечены обучением в клубе, родителям будет предложено меню ресторана. Вниманию гостей будет предложен большой выбор салатов и закусок, свежая рыба и морепродукты из Италии, разнообразные сорта мяса и широкий перечень пасты. Ресторан «Assaggiatore на Мичуринском» предлагает все итальянские блюда как в классическом варианте, так и в авторском исполнении шеф-повара ресторана. 

Карпаччо и тар-тары из разных видов рыбы и мяса с соответствующими соусами от синьора Франческо – разве не это способно покорить истинного гурмана? Помимо традиционных минестроне, фасолевого супа с пастой и супа из даров моря, Вам предложат сотэ из моллюсков осьминогов и мидий в соусе vino/pomodoro. Также предлагается большой выбор рыбы и морепродуктов, приготовленных на пару, гриле либо в сол. Здесь Вы также сможете попробовать знаменитый Флорентийский стейк из итальянской говядины Кьянина, который готовится на угольном гриле, а также блюда из австралийского мяса. Великолепные десерты, которые готовятся у Вашего стола, могут быть сделаны для всей семьи! Так что детский праздник в ресторане «Assaggiatore на Мичуринском» может стать небольшим семейным торжеством, проведение которого может быть запланировано на каждое воскресенье. Согласитесь, много праздников не бывает, особенно в окружении семьи. 

Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Актуальные предложения и промокодыЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.