Поиск

Премьера фильма «Шикарное приключение Шарпей» на канале Disney

17/08/2011
572

Шикарное приключение Шарпей17 сентября зрителей канала Disney ожидает премьера фильма «Шикарное приключение Шарпей». Фильм  рассказывает о том, что надо верить в себя и не предавать свои мечты, а яркие номера  и запоминающиеся мелодии создают прекрасное настроение всей семье. 

«Шикарное приключение Шарпей» - это остроумная комедия канала Disney от продюсеров трилогии «Классный мюзикл» и режиссера фильма «Зубная Фея». История  о начинающей поп-диве, которая пытается пробиться в Нью-Йорке. Стоило Шарпей Эванс выступить вместе со своей собачкой на благотворительном концерте, как их заметил «охотник за талантами». И теперь Эванс устремляется на свет «огней большого города», уверенная, что слава и богатство у нее в кармане. Но мир шоу-бизнеса жесток, героиня сталкивается с непредвиденными трудностями и попадает в запутанные ситуации, ей не всегда удается быть первой во всем. К счастью, Шарпей встречает своего принца Пейтона, симпатичного студента-режиссера, который считает ее обворожительной и невероятно талантливой. С помощью Пейтона и своих новых друзей Шарпей учится самостоятельно выживать в большом городе, осуществляет свою мечту и добивается славы.

Героиню Шарпей Эванс озвучивает певица Женя Отрадная. Главные роли в фильме исполнили: Эшли Тисдейл («Классный мюзикл»), Остин Батлер («Жизнь непредсказуема», «Зоуи 101»), Брэдли Стивен Перри («Держись, Чарли»).

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.