Поиск

«Пока часы 12 бьют» - новогодняя сказка для всей семьи

11/10/2011
656

 ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ ОТ ИЛЬИ АВЕРБУХА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Впервые в Санкт-Петербурге ИЛЬЯ АВЕРБУХ и Kinder представляют новогоднюю сказку для всей семьи «Пока часы 12 бьют». Представления будут идти всего несколько дней: с 5 по 8 января 2012 года в ДС "Юбилейный". Исполнителями главных ролей в этой удивительной ледовой постановке станут любимые всеми представители санкт-петербургской школы фигурного катания: Олимпийские чемпионы - Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также подающие большие надежды на Олимпийское золото, многократные победители юношеских турниров, талантливые молодые фигуристы, тренирующиеся под руководством заслуженных тренеров России Александра Свинина и Ирины Жук - Дарья Бахревская и Станислав Новожилов.

«Пока часы 12 бьют» - это добрая и увлекательная история о том, что настоящая дружба, вера в добро и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод (Алексей Ягудин), Вьюга (Татьяна Тотьмянина) и Ветер (Максим Маринин) хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова), стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их – с помощью сказочных персонажей и зрителей!

Новогодняя постановка Ильи Авербуха - спектакль для детей, который не оставит равнодушным и их родителей. Зрителей сказки, которая уже успела с успехом пройти в Москве, ждет потрясающее шоу, соединяющее уникальную сценографию, яркие спецэффекты, выдающуюся игру мировых звезд фигурного катания, захватывающие акробатические и воздушные номера и всеми любимые музыкальные композиции.

Праздник начнется прямо в фойе ледового дворца, где всех маленьких зрителей ждут увлекательные и веселые игры и конкурсы от Kinder - и обязательно!- сладкие подарки на прощание от Kinder.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.