Поиск

«SUPERЁЛКА НА ОСТРОВЕ КЛОУНОВ»

15/10/2010
589

В ПРОГРАММЕ принимают участие 10 актеров и 38 ростовых кукол:
1. Куклы Великаны (высота – 5 м) = ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА.
2. Ростовые Куклы = Олень, Снеговики, Тигр, Бык, Кинг-конг, Крысёнок, Бегемотик.
3. Куклы Планшетные, ростовые (на жердях) – 22 куклы – Папуасы, Коты (Тигры!)
4. Актеры – Дед Мороз, Снегурка, клоуны Лили Жожо, два гнома, 4 кукловода.
Так же в шоу принимают участие 10 дрессированных котов.


SUPERЁЛКА НА ОСТРОВЕ КЛОУНОВ«SUPERЁЛКА НА ОСТРОВЕ КЛОУНОВ» - это единственное новогоднее эстрадно-цирковое шоу для всей семьи, которое сочетает в себе театр, цирк, оригинальный жанр, интерактивную часть… Оно яркое и незабываемое…

Артисты, принимающие участие в новогодней программе – Лауреаты международных фестивалей, участники телепроектов «Аншлаг», «Смеяться разрешается», «Шире круг», «Минута славы».

Программа рассчитана на любой возраст и интересна для детей от 2-х лет до бабушек и дедушек. На нашем шоу смеяться не воспрещается!!! Это самая веселая ёлка в Москве!!!
Атмосферу Новогоднего праздника зрители начинают ощущать еще на улице – у входа в ККЗ «МИР», их встречает «охрана» - Кинг-Конг!
Оказавшись в фойе, зрители встречаются с символами предыдущих лет – Быком, Тигром, Крысенком… Сказочные персонажи провожают зрителей в зал. Там ребята встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой. С детьми Дед Мороз и Снегурочка играют в новогоднюю игру «под Ёлочкой», выбирают лучший карнавальный Костюм и Самую смешную Маску!» Наградив победителей призами, Снегурочка приглашает всех «в Путешествие на Остров Клоунов», где живут смешные папуасы, веселые клоуны Лили и Жожо, где снеговики не боятся жары и пляшут под пальмами! А на пальмах сверкают новогодние игрушки! SUPERЁЛКА началась!

Путешествие по Острову клоунов на Новый Год превратилось в настоящее волшебство – даже Дед Мороз и Снегурочка вдруг стали великанами 5-ти метровой высоты! Жожо превратился в Санта Клауса и прискакал на смешном олене – он растерял все подарки, установил Ёлку «вверх ногами», но зато привез детворе большой сюрприз! Лили с гномами и ребятами (зрителями) налепят и «оживят» снеговиков и те пустятся в пляс! А еще Лили приготовила зрителям необыкновенный подарок со своими питомцами – в год Кота на «Острове» будут выступать бесподобные дрессированные Коты – Копер, Арнольд, Питри, Мока, Джимми, Флорик, Гав… - они будут на «SUPERЁЛКЕ» настоящими «тиграми, леопардами и пантерами!

А в финале представления зрителей ждет настоящая бразильская феерия = на «Острове клоунов» начнется карнавал аборигенов! Это неутомимый Жожо собрал целое племя папуасов и научил их веселым танцам!!! (Большое попурри ростовых планшетных кукол!)

На прощанье клоуны споют всем свою любимую песенку, а гномы и Дед Мороз помогут раздавать детворе Новогодние подарки…


Продолжительность:1 час 20 минут.

Проходит: Концертный зал "Мир". метро: Цветной бульвар, Цветной бульвар, 11, стр. 2

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.