Поиск

Масленица в театре «Русская песня»

02/02/2011
616
театр «Русская песня» Н.Г.БабкинойВ масленичную неделю и в дни весенних каникул театр «Русская песня» Н.Г.Бабкиной представит волшебный спектакль «Как вставало солнце красное». Красочное представление восходит к мотивам народных сказок. Волшебные и герои, и также сами юные зрители помогут красавице-весне одолеть коварную зиму, добро восторжествует и подарит людям праздник.
 
В сказке задействованы артисты театра «Русская песня». Самобытность русской песни и жизненную энергию танца воплотит ансамбль «Славяне» - на их номерах основывается спектакль. Традиционные народные костюмы, праздничные декорации, созданные художником театра А.Даниловым, помогут детям представить, как встречали Масленицу их прадедушки и прабабушки. Спектакль не только знакомит деток с культурными ценностями, но и дарит им огромный заряд положительных эмоций.
 
театр «Русская песня» Н.Г.БабкинойВ сказке прозвучат народные песни, будут исполнены захватывающие хореографические номера. Динамичное развитие действия и юмор, вкупе с блестящей игрой артистов подарят праздничное настроение и детям, и их родителям. Спектакль красочный и захватывающий, потому будет интересен как самым маленьким, так и ребятишкам постарше (от 3-х до 14-ти лет).
 
В фойе  детей встретят праздничными угощениями – сладкими блинами. Малышей ждут хороводы, песни, пляски, игры, и каждый обязательно примет участие в масленичных гуляниях. По традиции, в театре «Русская песня» Н.Г.Бабкиной Масленицу встречают широко и весело – в дань народным обычаям.

Билеты можно приобрести в кассах театра по указаному на сайте  адресу либо у авторизированных билетных агентов.

Только с 15 по 25 февраля 2011 г. билеты на спектакль "Сказки Надежды Бабкиной "Как вставало Солнце красное..." на 5 и 6 марта 2011 г., начало  12-00  в продаже по цене 500 руб.
Количество билетов ограничено
 
Масленица в театре «Русская песня» Н.Г.Бабкиной

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.