Поиск

"Новогодние гастроли барона Мюнгхаузена"

11/10/2011
560

"Новогодние гастроли барона Мюнгхаузена"

Премьера музыкального спектакля "НОВОГОДНИЕ ГАСТРОЛИ  БАРОНА  МЮНХГАУЗЕНА»  ТОВАРИЩЕСТВА АРТИСТОВ МХАТ (молодежная группа).

Режиссер - В. Науменко.

Новогодние гастроли барона Мюнгхаузена

Похождения  Барона Мюнхгаузена столь популярны    и   невероятны, что все хотят  о них узнать. Особенно когда легендарный герой сам рассказывает историю своих невероятных приключений. Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, ужинал с «жителями» рыбы в ее чреве и видел оленя с вишневым деревом? В это невозможно поверить… но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать? После того, как на родине Барона все выучили эти истории наизусть, - он решился на гастроли! И первая страна, куда отправился Мюнхгаузен,  стала Россия! И эта история начинается так : « Я выехал в Россию верхом на коне. Дело было зимою. Шёл снег…»

 Приглашаем всех, кто любит этого авантюрного героя  или хочет только с ним познакомиться, на премьеру спектакля  «НОВОГОДНИЕ ГАСТРОЛИ  БАРОНА  МЮНХГАУЗЕНА», в Усадьбу Графа Салтыкова.

Сочетание яркой, оригинальной, запоминающейся музыки с потрясающими декорациями и хореографией делают спектакль ярким событием. Это  динамичное музыкальное представление  понравится и малышам и взрослым!

Спектакль  для всей семьи.

В программе праздника – игры и хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, викторины и конкурсы, беспроигрышная лотерея,  аквагрим, а во дворе   будут ждать лошадки и пони, которые с радостью прокатят Вас и ваших  малышей по парку старинной Усадьбы!

 Работают – ресторан, кафе, буфеты.

Вход строго по билетам не зависимо от возраста.

Проходит: "Усадьба графа Салтыкова", Суворовская пл., д. 2

Купить билеты

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.