Поиск

"Снежный барс" - добрая, новогодняя сказка!

11/10/2011
671

"Снежный барс" - добрая, новогодняя сказка!

Снежный барс зовет детей в удивительный мир сказки. Вперед за приключениями!

В зрительном зале гостей ждет самая зрелищная постановка мастерской Надежды Бабкиной «Снежный барс». Красочная феерия в народном русском стиле воплощена ансамблем «Славяне». Яркие костюмы ручной работы, великолепные праздничные декорации воплощают народный колорит и волшебство спектакля. Действо проходит под аккомпанемент новогодних колядок и исконных русских напевов.
«Снежный барс» - запоминающаяся, добрая и очень смешная сказка.
В волшебном лесу люди и звери готовятся к встрече Нового года, но случается неприятность: злой кот и баба Ледяниха крадут волшебную Новогоднюю звезду, без которой проведение торжества невозможно. Храбрый Снежный барс возвращает звезду и спасает праздник. А найти волшебную звезду ему помогут сказочные герои и конечно же маленькие зрители в зале! И все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой празднуют победу героя и Новый год.
Главная особенность представления заключается в том, что дети становятся участниками спектакля: артисты разучивают с ними игры и слова песен прямо во время представления. Это создает неповторимую атмосферу и в доступной форме знакомит детей с русской культурой. Уходя с представления, дети уносят в воображении новые песни и игры, которые с удовольствием повторяют по дороге домой и разыгрывают перед дедушками и бабушками.
В новом 2012 году новогоднее представление «Снежный барс» будет проходить неподалеку от «Бабкиного дома», на сцене Центрального Дома Предпринимателя.

В празднично украшенном, просторном и удобном фойе дети смогут поиграть вволю, а их родители разместятся с комфортом.

Просторный и современный Дом Предпринимателя дает возможность избежать толчеи в гардеробе, при входе и выходе, быстро получить подарок после представления.
В фойе будут работать профессиональные аквагримёры, размещены точки продаж сувенирной продукции, несколько пунктов выдачи подарков.
После спектакля у всех желающих будет возможность сфотографироваться с персонажами спектакля и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Мы приглашаем на спектакль детей от мала до велика.
Представление будет интересно как самым маленьким (дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях), так и детям до 12 лет.

Продолжительность спектакля 1 час, без антракта.
Вход и начало развлекательного действия в фойе за 30 минут до представления.
Традиционно представление начинается задолго до того, как артисты выйдут на сцену: в фойе зрителей встречают веселые скоморохи с песнями, плясками да шутками-прибаутками! Вместе с ними маленькие зрители будут водить хороводы, разучат веселые игры и народные танцы. Неповторимая атмосфера народного гуляния ни кого не оставит равнодушным.

Купить билеты

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.