Поиск

Сказки снежного дракона

22/11/2011
494

В декабре и январе детский клуб «Пампа Грин» представляет новогодние программы, проходящие под девизом «Классические традиции и современный стиль — это настоящий Новый год!». Классика в «Пампа Грин» — это традиционные «елки», веселые игры и танцы, конкурсы и подарки. Классика — это Дед Мороз со Снегурочкой. Современный стиль — это футуристические интерьеры клуба, профессиональная сценография, это снежное и лазерное шоу, интерактивные игры и дискотеки. 

Для самых маленьких посетителей детским клубом «Пампа Грин» разработана авторская программа «Путешествие в Пампасы». Она пройдет в Барвихе 21 декабря в 18.00 и на Мясницкой 16 декабря в 18.00 и 3 января в 12.00. «Путешествие в Пампасы» это «елка» для детишек от 3 до 6 лет. На время новогодних каникул в Пампасы — страну-фантазию, в которой живет страусенок Пампа и его многочисленные друзья, перенесутся Дед Мороз со Снегурочкой, в ней произойдет много удивительного и волшебного. Дошколята увидят яркое увлекательное представление, поучаствуют в веселых конкурсах и, конечно же, получат подарки. 

«Китайская» программа «Сказка снежного дракона» будет интересна тем, кто повзрослее: детям с 6 лет, их старшим братьям и сестрам... а так же пришедшим с ними взрослым. «Сказка снежного дракона» это фантастическое «Снежное шоу», все участники которого оказываются внутри новогодней метели и наблюдают за самыми настоящими чудесами, это интерактивные игры и мастер-классы, на которых ребята смогут собственными руками сделать эксклюзивные подарки и сувениры. Программу «Сказка снежного дракона» можно будет увидеть в Барвихе 16 декабря (начало в 18.00) и на Мясницкой — 21 декабря в 18.00 и 4 января в 12.00. 

Не забыли в «Пампа Грин» и о тех, кто давно уже не считает себя маленьким: в дни новогодних каникул для подростков в клубе пройдут специализированные Teens party, - дискотеки с интерактивом, специальной программой и коктейль-баром.

Для тех же, кто, подобно Золушке, больше всего на свете обожает танцы, в «Пампа Грин» будет организован восхитительный и незабываемый Новогодний Бал цветов. На этом  празднике каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой, уносящейся в сказку в головокружительном вихре музыки, а непоседы-мальчишки смогут вдоволь подвигаться и натанцеваться до упаду. 

Новый год это не только таинственная сказка, не только театр и превращения, Новый год это подарки и сюрпризы. Какими подарками могут порадовать своих пап и мам ребята? Конечно же, авторскими! Ведь игрушка, сделанная пятилетним карапузом сегодня, через 30 лет превратится в настоящую семейную реликвию! Для тех, кто знает толк в хенд-мейде, каждые выходные декабря с 12.00 до 15.00 в Творческих мастерских клуба «Пампа Грин» в Барвихе будут работать тематические мастер-классы. На этих занятиях дети и взрослые смогут изготовить новогодние и рождественские сувениры из самых разных материалов — бумаги и воска, стекла и шерсти. Вы не знаете, как делаются свечи, игрушки и фонарики? Не беда! В праздничные дни Вашими наставниками окажутся профессиональные художники, мастера декоративно-прикладного искусства. Итогом каждого мастер-класса станет законченная работа, оформленная в красивую праздничную упаковку.

Развивающие занятия, работающие в клубе на протяжении всего года, в декабре тоже будут посвящены подготовке к предстоящим праздникам. Дети, посещающие Острова развития «Пампа Грин», приготовят для своих близких множество подарков. На каждом Острове, будь то Остров дошколят, Остров дизайна или Домашний театр, родителей будут ожидать приятные сюрпризы, слепленные, нарисованные, сконструированные своими руками или... поставленные своими силами. 

Любую из программ «Пампа Грин» можно адаптировать как под особенные условия, так и  под конкретного ребенка. «Елки» полным составом или Дед Мороз со Снегурочкой отдельно могут выехать на дом. В «Пампа Грин» можно устроить закрытую вечеринку «для своих» (например, для отдельного класса), забронировав клуб на один вечер. Театрализованное «Снежное шоу» можно увидеть не только в представлении «Сказка снежного дракона», но и заказать в качестве отдельной программы. 

Но даже это еще не все. В «Пампа Грин» с радостью подарят праздник не только восторженной малышне, но и серьезным, солидным взрослым! Специалисты клуба готовы устроить «елку» для больших «теть и дядь» и превратить официозный корпоратив в воплощение детской мечты, в праздник, полный искреннего смеха и неподдельного веселья. Кроме того, все программы клуба, и, в частности, «Сказка снежного дракона» с успехом демонстрируются на выездных площадках столичных торговых центров и ресторанов. 

Особое внимание уделяется в «Пампа Грин» поддержке и сопровождению клиентов: «Пампа» — едва ли не единственный в Москве детский клуб, в котором каждому желающему доступны услуги персонального менеджера. 

Программы «елок» «Пампа Грин» очень разные, объединяет их одно: высокий профессионализм исполнения. В реализации всех шоу и постановок «Пампа Грин» заняты профессиональные артисты, гримеры, костюмеры, каждый проект скрупулезно прорабатывается арт-директором и режиссером. Все эти профи объединяют свои силы с единственной целью: сделать праздник по-настоящему живым и незабываемым.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.