Поиск

Февраль Любви в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

09/02/2012
603

В московском Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» каждый год в феврале проходит уникальная акция под названием «Февраль любви в цирке Аквамарин». В феврале этого года каждому влюбленному цирк предоставляет возможность стать героем популярного спектакля «Блистающий мир» и рассказать о своих чувствах с арены цирка любимому человеку. Тех, кто станет участниками представления, определит голосование на сайте цирка http://www.circ-a.ru/valentines, в котором оцениваются признания в любви - «валентинки», присланные кандидатами. Важным условием является авторство «валентинок».  В конкурсе принимают участие только признания, написанные самими кандидатами. Таким образом, посетители сайта смогут оценить творчество, искренность и красоту выражения чувств авторов «валентинок».

Московский цирк «Аквамарин» известен благодаря своей особенности удивлять гостей новыми идеями и удачными находками. А также стремлением создателей, не ориентируясь на быструю прибыль, завоевывать доверие и любовь зрителей качеством шоу-программы и внимательным отношением к каждому зрителю.

Объединение циркового искусства, песен, театра и водной феерии Танцующих Фонтанов, Ледовое Шоу, Цирковой Карнавал перед представлением, Музей Клоунов, такие приятные сюрпризы как бесплатные фотографии и мороженое, возможность каждому зрителю подняться на сцену и сфотографироваться вместе с артистами на фоне Танцующих Фонтанов – сделали «Аквамарин» одним из любимых мест отдыха москвичей.

Благодаря новой идее, признания в любви, сделанные в волшебной атмосфере яркого спектакля, останутся незабываемыми!

Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.