Поиск

«Новогодние приключения Лунтика»

28/11/2010
573

КЗ «Мир». 11-19 декабря

Начало спектаклей в 11:00, 13.30, 16:00, 18:30.

Новогодние приключения ЛунтикаВ середине декабрясостоятся спектакли «Новогодние приключения Лунтика». На этот раз маленьких зрителей ждет необыкновенно увлекательная и веселая история о том, как Лунтик и его друзья встречали Новый год. Впервые спектакли о Лунтике были поставлены на сцене концертного зала «Мир» ровно год назад. С тех пор были «весеннее» и «осеннее» продолжение, и вот теперь детей и их родителей ждут новые «зимние» серии.

Главные герои нового, созданного по оригинальному сценарию, представления «Новогодние приключения Лунтика и его друзей»   – хорошо знакомые юным зрителям Лунтик, Кузя, Мила, Вупсень, Пупсень, Баба Капа, Генерал Шер и Дядя Шнюк. Большие, ростовые куклы этих персонажей были  изготовлены специально для спектакля, работа над ними шла не один месяц. В результате на свет появились обаятельные герои, ни чем не уступающие своим мультипликационным собратьям. Все костюмы и декорации сделаны по авторским эскизам в полном согласии с телевизионным сериалом. Голоса в спектакле озвучены актерами сериала.

В ходе спектакля дети узнают много нового, примут участие в интерактивных играх и ответят на вопросы викторины. После спектакля в фойе КЗ «Мир» все желающие смогут сфотографироваться с полюбившимися героями.

По ходу пьесы Лунтику предстоит узнать, что же за праздник такой – Новый год, почему из всех деревьев наряжают именно елку, какие вещи необходимы для праздника и как его правильно отметить. Ну, а юные зрители получат возможность не только наблюдать за похождениями героев, но и принять в них самое активное участие, поиграв, например, в снежки. Кроме того, их ждут конкурсы, розыгрыши подарков и возможность сфотографироваться на память с любимыми персонажами. Добрый юмор, комичные ситуации, забавные сюжеты и яркие персонажи не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. 

Спектакль станет отличным подарком детям от 2 до 10 лет, а также их родителям. Стоимость билетов от 400 руб. Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно, по одному билету со взрослым без права занимать свободное место.



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.