Поиск

Обучение = Развлечения!

15/12/2011
534

Приглашаем девчонок и мальчишек, а так же их родителей в самую волшебную, удивительную и веселую «МорозSchool или Школу Деда Мороза», для того чтобы пройти ускоренный курс новогоднего волшебства и веселья!

Что может быть чудеснее, чем оказаться в самой настоящей школе Деда Мороза!? Вас не заставят решать трудные примеры и задачки по математике, Вы не будете писать диктанты и высчитывать угол гипотенузы. Вы окунетесь в мир волшебства и новогодней фантазии! Это уроки для маленьких волшебников: уроки воображения, волшебства, преображения, создание самых необыкновенных подарков, удивительные фокусы, ультрамодное дефиле от Снегурочки, каверзные и очень хитрые вопросы, загадки от сказочных героев и многое другое.

Ваш ребенок окажется в сказочной школе, где узнает много полезного, интересного и удивительного! Дедушка Мороз готов поделиться всеми своими знаниями, он будет очень рад встрече с самыми веселыми, умными и талантливыми учениками в «Школе Деда Мороза»!

После ускоренного курса обучения новогодним чудесам всех ждет незабываемое интерактивное представление о приключениях Деда Мороза и его нового компьютерного друга Снегобука! Теперь и Деду Морозу предстоит поучиться у вас новому и современному мастерству – освоить компьютер и интернет!

Обучение в Школе Деда Мороза будет проходить 18 декабря в 11:00 во Дворце на Яузе. Приходите с детьми, и Вы убедитесь, что обучение развлечению не помеха!

В завершении мероприятия все детишки смогут получить сладкий подарок!

Заказ и покупка билетов может осуществляться:

  1. На сайте Концерт.ру и по телефону: (495) 644-22-22
  2. На сайте Тикетон и по телефону: (495) 660-94-00
  3. Доставка билетов по телефону: (495) 690-67-21
  4. На сайте http://kboom.ru/services/fiz/181211.php/
Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.