Поиск

Мюзикл о любви ZORRO в Москве!

30/09/2010
571

мюзикл о любви ZORROВслед за CATS, MAMMA MIA!, КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Москву покорит новый захватывающий мюзикл о любви ZORRO. Премьера состоится 2 октября 2010  года на сцене театра МДМ.

 Этой осенью Москву ждет оазис калифорнийского лета и настоящие  испанские страсти! История о легендарном герое в маске обретет новую  жизнь - российская постановка мюзикла ZORRO станет самой романтичной и зрелищной историей, которую когда-либо видел московский зритель.

Веселый, остроумный сюжет, прославленный фильмами с участием Алена Делона и Антонио Бандераса, бои на шпагах, эффектные трюки каскадеров, испанская страсть и блестящий актерский состав!

Уже сейчас известны имена исполнителей: главные женские партии сыграют  популярные актрисы театра, кино и телевидения Нонна Гришаева, Валерия  Ланская, Анастасия Макеева и Анастасия Стоцкая. Роль ZORRO исполнят  Дмитрий Ермак и Андрей Бирин.
Российские СМИ уже сейчас прочат успех мюзиклу и предрекают столице  "безумную испанизацию". Над хореографией постановки работает  знаменитый испанский танцор фламенко Рафаэль Амарго, известный по своей работе с Хоакином Кортесом и Милен Фармер. Для участия в  постановке из Мадрида были приглашено семеро испанских танцоров и  гитаристов фламенко, а вся танцевальная обувь будет изготовлена на заказ в мастерских Севильи.

Одна из главных составляющих успеха мюзикла ZORRO - это музыка  легендарных королей фламенко Gipsy Kings, французской группы,  выступавшей на лучших концертных площадках мира, чьи альбомы проданы  тиражом более 18 миллионов экземпляров. В мюзикле обретут новую жизнь  всемирно известные хиты Bamboleo, Baila Me и Djobi Djoba. Также  "цыганские короли" написали несколько новых хитов специально для этой постановки.

 Премьера спектакля состоится 2 октября 2010 года.

Начало спектаклей: вт-пт - 19.00, сб- вскр - 14.00, 19.00

Цена  билетов: от 900 р. до 2700 р.

Адрес театра МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская

Информация о мюзикле ZORRO: http://www.zmusical.ru/
/>  

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.