Поиск

Новогоднее представление «ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ»

15/10/2011
886

Новогоднее представление «ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ» с участием композитора Григория ГЛАДКОВА и артиста театра «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» Александра  МОРОЗОВА!!!
Для всей семьи!

Новогоднее представление  "Падал прошлогодний снег" создано по мотивам одноимённого  популярного новогоднего мультфильма. В этом представлении, как и в мультфильме, есть свой герой. Это незадачливый сельский "мужичок", который ищет ёлку и находит её только в конце представления. В этом ему будет активно помогать зрительный зал. Как и в мультфильме, у нашего героя "строгая и работящая жена", которая встречает "мужика" и каждый раз выпроваживает его снова за ёлкой.
От автора выступает знаменитый композитор Григорий Гладков, который написал всю музыку к мультфильму "Падал прошлогодний снег". Он будет весело комментировать все поступки нашего незадачливого героя и споёт свои самые известные новогодние песни. Ему будет помогать детский хореографический ансамбль "Данс-Кураж". 
Зрители услышат знаменитые хиты композитора Григория Гладкова, которые маэстро исполнит сам! А сколько песен он написал! «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «По щучьему велению», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», День открытых зверей», «Приключения Незнайки и его друзей», «Винни- Пух», «Кошкин Дом», «Приключения Буратино», «Красная шапочка», «Про Федота- Стрельца», «Трям, здравствуйте!», «Пой, Вася!», «В коробке с карандашами», «Весёлая Детскотека», «Сказки старого волшебника»... Всех не перечислить!
Это веселое эстрадно-развлекательное представление, где песни, танцы, клоунада и шуточные фокусы объединены сказочным сюжетом и звучит любимая с детства музыка!
А ещё участвует в представлении "Падал прошлогодний снег"  - знаменитый артист из телепередачи "Кривое зеркало" Александр МОРОЗОВ, которому эту историю рассказывала ещё его бабушка и  которая, как в кривом зеркале, показывает нас с Вами, и в которой Вы, наверное,  увидите и себя!   
И не сомневайтесь,  Дедушка Мороз, непременно, подарит самые вкусные подарки!

Приходите! Будет весело!   
Продолжительность  1 час 10 минут
Для детей от 5 лет и их родителей!
 Количество билетов ограничено!

К Вашим услугам огромная, свободная бесплатная парковка, бесплатное посещение всех выставок ЦДХ.
Действуют бары, рестораны, кафе. 

Новогодний подарок – не менее 500-600 гр. конфет ведущих российских фабрик.
Билет приобретается на каждого зрителя, вне зависимости от возраста.

Купить билеты

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.