Поиск

Радиоуправляемые машинки Silverlit на Moscow City Racing!

19/07/2011
572

Впервые радиоуправляемые машинки Silverlit стали участниками заезда легендарной Формулы 1 на Moscow City Racing! На специально оборудованной игрушечной трассе на Болотной набережной происходили поистине неигрушечные гонки. Более 500 страстных любителей автомобилей от 3х до 14 лет, а также их не менее активные папы и мамы боролись за призовые места и подарки от компании Gulliver. Заезд следовал один за другим, а желающих прийти первым к финишу становилось все больше. Дети и родители с удовольствием надевали номера участников, разбирали пульты от машинок  и начинали самую настоящую борьбу за первенство. Все здесь было как на настоящих соревнованиях – и яростная борьба, и рев моторов, и крутые виражи, сравнимые по уровню адреналина только с заездами болидов у стен Кремля. Болельщики чествовали победителей бурными аплодисментами и восторженными криками, а служба технической помощи внимательно следила за состоянием автокаров, оперативно заменяя батарейки и заряжая  аккумуляторы.  В гонках участвовали такие игрушечные копии известных раллийных автомобилей, как:  Ferrari, Porsche, Citroen, Mitsubishi, а также Power XTR и RC Racer.  Никто не остался без подарка – организаторы гонок вручали всем участникам подарки и новый номер журнала Gulliver и Я. И, конечно же, все фотографировались на память на фоне стены почета Silverlit.

Также, все желающие могли поучаствовать в благотворительной акции Фонда «Подари жизнь» и, опустив монетку в специальный монетосборник около входа в импровизированный гараж Silverlit, внести свой вклад в лечение тяжелобольных детей.

Особым гостем на мероприятии стал бизнесмен и певец Родион Газманов. Он собственноручно декорировал машинку Ferrari для последующего благотворительного аукциона, средства от которого пойдут в пользу Фонда, и расписал несколько призовых  футболок для победителей заездов. Особенно юным участникам гонок запомнилась  азартная схватка с Subaru Impreza, которой управлял Родион. После памятного заезда он раздал автографы всем желающим и сфотографировался с ними.

Традиционно шоу болидов Формулы 1 вокруг стен Кремля стало увлекательным и популярным спортивным зрелищем столицы. Четыре года подряд оно собирает огромное количество людей, желающих насладиться атмосферой гонок.  Знаменитые пилоты формулы 1 демонстрировали зрителям рекорные скорости. Желающие могли посетить паддоки команд и воочию увидеть уникальные болиды. Moscow City Racing на сегодняшний день является одним из наиболее масштабных мировых автомобильных шоу с участием команд Формулы 1 и других всемирно известных гоночных серий. В этом году количество зрителей насчитывало более 350 000 человек.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.