Поиск

Соревнования среди пони-клубов России по конкуру

22/09/2011
663

29 сентября 2011 годав Конноспортивном клубе «Измайлово» состоятся соревнования среди пони-клубов России по конкуру (преодоление препятствий (стенки, вертикальные жерди, заборчики)), посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года.  

 Турнир пройдет на открытом поле! 

В соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани, Ивановской области, Твери, Екатеринбурга, Костромы, а также ряда других регионов России. Всего около 10-15 регионов. Количество участников – более 200 спортсменов. Как правило, это дети от 6 до 16 лет.

Наших маленьких участников ждут конкур и столь любимая всеми постоянными участниками соревнований, которые на протяжении многих лет проводятся в самом добром, самом теплом и самом желанном конноспортивном клубе Москвы  веселая и занимательная игра «ДЖИМ – ХАНА». Участникам предстоит проехать на пони между бочек, через калитку, «тоннель из жердей», попасть мячиком в мишень, проехать по «шуршащей дорожке», которую так боится пони…

В течение всего дня на территории комплекса будут проходить всевозможные мастер-классы, конкурсы, катания детей на пони, можно будет сфотографироваться с ростовой куклой-лошадью. Специально приглашенный аквагример разрисует лица Ваших детей, а при желании и Ваши лица в  магических персонажей, сказочных героев и многое другое. И самое главное, что все это можно будет сделать абсолютно бесплатно! По традиции будет проходить мастер-класс для всей семьи "семейный  досуг" по изготовлению кукол из соломы, мастер-классы по оригами и «Рисуем лошадь», «Создай и раскрась свою лошадь»; совместно со студией красоты мастер-класс по плетению кос и маникюра, будут проходить танцевальные и фитнес – программы, выступления артистов МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ИЛЛЮЗИИ и т.д.

Соревнования пони-клубов проводятся в Конноспортивном клубе «Измайлово» - самом «детском» и семейном клубе Москвы не первый год, они давно стали традиционными и любимыми среди юных спортсменов и собирают огромное количество участников со всей России.                                                                 

Наша задача - подарить настоящий праздник всем ребятам, их мамам, папам, бабушкам и дедушкам.

А завершится все сладким банкетом и дискотекой для всех участников соревнований, ведущими которой станут приглашенные артисты!

В программе дискотеки - игры, конкурсы, современные танцы, и, конечно же, призы и подарки!

Помимо всего прочего, к открытию сезона приурочен «День открытых дверей». Наши специалисты проведут мастер-класс для начинающих ездить верхом и уходу за лошадью. Тренеры подробно объяснят всем желающим основные азы посадки на пони. В программе экскурсия по клубу с кормлением лошадей и катанием на пони. Не обойдется и без всеми любимой ростовой лошадки, с которой можно будет сфотографироваться и поиграть. А самое важное и интересное - любой, кто посетит КСК «Измайлово» в «День открытых дверей» имеет великолепную возможность выиграть приз. Будет разыгрываться лотерея, призами которой станут бесплатные индивидуальные занятия по верховой езде с тренером на пони для детей и для взрослых на лошадях, а также входной билет на детский банкет и дискотеку. 

Вот и лето осталось позади и без сожаления можно перевернуть эту страницу, ведь впереди нас ждет долгожданная встреча с маленькими спортсменами, удачные старты и много много радости и веселья.

Мы приглашаем всех отметить это замечательное событие в КСК «Измайлово». 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 

 

27.09.11

11.00

Мандатная комиссия

28.09.11

12.00

Жеребьевка

Совещание судей и представителей команд

29.09.11

10.00

Ветеринарная инспекция

 

11.00

Торжественный парад открытия соревнований

 

12.30

Маршрут №1 «Классический с перепрыжкой» (ст.166.5.2.2,табл. В)

(зачёт для младшей группы)

 

по окончании:

 

Маршрут №2 «Классический с перепрыжкой» (ст.166.5.2.2,табл. В)

(зачёт для старшей группы)

 

по окончании:

 

Маршрут №3 Кубок КСЦ «Измайлово»

«Классический с перепрыжкой» (ст.166.5.2.2,табл. В)

(зачёт для лошадей от 131см до 140см)

 

по окончании:

 

Маршрут №4 Кубок КСЦ «Измайлово»

«Классический с перепрыжкой» (ст.166.5.2.2,табл. В)

(зачёт для лошадей от 141см до 150см)

 

по окончании:

 

Игра «Джим хана»

(общий зачёт)

 

по окончании:

 

Награждение в конном строю

Сладкий банкет

 Это будет зрелищный, яркий и торжественный праздник, который запомнится Вам и Вашим деткам надолго!

 Ждем Вас в КСК «Измайлово»!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.