Поиск

Премьера! Цирк Варьете на льду спектакль «Блистающий Мир»

21/07/2011
608

14 июля в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» состоялась премьера спектакля Цирка Варьете на льду под названием «Блистающий мир». Еще одним немаловажным событием премьеры стало открытие в цирке уникального музея «Клоуны Мира», в котором представлено около 5000 экспонатов.

За час до начала представления в фойе цирка собралось огромное количество гостей. Зрителей ждал Цирковой Карнавал с участием веселых клоунов, дрессированных животных и ростовых кукол.Дети вместе с родителями с большим удовольствием фотографировались с животными и участвовали в конкурсах. Несколько минут смеха было гарантировано всем, кто проходил мимо кривых зеркал. Приятным сюрпризом для зрителей стало бесплатное мороженое и фотография с замечательным бобтейлом, которого чуть позже гости увидели на сцене.

Уже с первых минут спектакля происходящее на сцене полностью поглощает зрителя. Яркие номера фигуристов и цирковых артистов на фоне танцующих фонтанов производят неизгладимое и завораживающее впечатление. Мощный напор воды, разлетающийся миллионами разноцветных брызг, приводит в восторг, как детей, так и их родителей. Необыкновенное сочетание ледового шоу, цирка и водной феерии отличает Цирк Варьете на льду от других цирков и делает его уникальным в своем роде. Еще в 2009 году, когда появился Цирк Танцующих фонтанов, он сразу привлек внимание взыскательной московской публики неожиданным художественным решением. Уже тогда о нем заговорили как о третьем стационарном цирке Москвы. Наряду с номерами профессиональных цирковых артистов, одним из главных действующих лиц в спектакле стали танцующие фонтаны. Но и этого идейному вдохновителю и генеральному продюсеру цирка «Аквамарин» Денису Руденко показалось мало. В новом сезоне добавился лед.

В Цирке Варьете на льду собралась совершенно новая команда профессионалов. Клоун Армен Асирянц (победитель Всемирного фестиваля клоунады на Сицилии, обладатель приза «Золотой клоун 2011 года», который уже более 10 лет не работал в России); Евгений Кузнецов (фигурист-акробат, мастер спорта международного класса по фигурному катанию), единственный в мире, который делает с места сальто назад на льду; жонглеры Тесленко (Элина, Виктор, Дмитрий и Анатолий) - продолжатели  цирковой династии, золотые призеры фестиваля в Монте-Карло, лауреаты национальной премии «Цирк»  и  много других удивительно талантливых артистов.

На премьеру были приглашены представители администрации Президента РФ, мэрии Москвы, руководители ведущих корпораций и компаний, а также звезды эстрады, кино и телевидения, среди которых Ева Польна, Леся Ярославская и Ксения Бородина. Вместе со своими детьми они с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене.

В Цирке Варьете на льду открыт уникальный музей «Клоуны Мира», в котором представлены около 5000 экспонатов из разных стран мира. Владелец  музея и режиссер-постановщик представления «Блистающий Мир» Валерий Акишин - первооткрыватель нового жанра в цирковом искусстве «акробаты на скакалках» и лауреат фестиваля в Монте-Карло.  Свою коллекцию он пополнял не один десяток лет. С каждым клоуном связана интересная история и определенный период в жизни Валерия.

Представления Цирка Варьете на льду идут по будним дням в 19.30 (кроме среды и пятницы) и по выходным дням в 12.00 и в 19.00 по адресу ул. Мельникова, д.7 метро Пролетарская. Более подробную информацию можно найти на сайте – www.circ-a.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.