Поиск

"НЯНЯ" рекомендует по-настоящему СЕМЕЙНОЕ кафе "Кнефи"!

07/10/2008
625

Приближается день рождения вашего малыша, и вы задумывайтесь о том, где бы его отметить. Дома? Готовка, маленькие головорезы, которых нужно развлекать, потом мытье посуды, - однозначно нет! Детский центр! Это, конечно очень здорово, но шумно, полно чужого народа, очень недешево, как следует детей не накормят, и куда деваться взрослым?

Скорее звоните в «КНЕФИ»!!!! Это самое семейное из всех семейных кафе!

Во-первых, там индивидуальный подход к каждой семье. Вам подберут развлекательную программу, исходя из интересов и характера Вашего ребенка. Хотите дрессированных собачек? Пожалуйста! Хотите пиратов? Пожалуйста! Хотите веселых клоунов? Пожалуйста! Караоке, детская дискотека, мультики на огромном экране – все возможно! Индивидуальный подход обеспечен Вам и в меню! Детишек обязательно накормят горячим, и именно таким, которое Ваш малыш особенно любит.

Во-вторых, по Вашему желанию, кафе закроют под Вас, и стол накроют отдельно для больших и отдельно для маленьких. В «Кнефи» очень уютно! Два просторных зала, по периметру кожаные диванчики, поэтому никто не будет друг другу мешать.

В-третьих, К Вашему приходу сотрудники кафе сами украсят зал! И гости с порога попадут в атмосферу праздничной семейной вечеринки!

На дне рождении в «КНЕФИ» удовольствие получат не только маленький именинник и его гости, но и родители, и гости родителей. Кроме того, никто не устанет от шума, присутствия чужих людей. Взрослые, пока малыши выселяться, могут поиграть в бильярд или посидеть в уютном зале по-соседству.

А если Ваши детишки соберутся пожениться, то свадьбу играть, безусловно, нужно в «КНЕФИ»! Если у Вас юбилей – звоните в «КНЕФИ»!

Встреча с друзьями – в «КНЕФИ»! Корпоративная вечеринка – в «КНЕФИ»! Все будет организовано на самом высоком уровне и не по шаблону, а персонально для Вас!!! И даже если в выходной день вы будете просто гулять по Москве всей семьей, обедать идите в «КНЕФИ». Там вас накормят и первым, и вторым и третьим, а цены приятно удивят. И более того! Если папе дома вечером семья не дает посмотреть важный футбольный матч, ему нужно бежать в «КНЕФИ»! Потому что там, в таких случаях, организовываются вечера футбольных болельщиков, где папы в совершенно замечательной атмосфере посмотрят футбол на огромном экране.

Чудесный коллектив «КНЕФИ» обязательно станет вашим добрым другом. И Вы сами не заметите, как все важные семейные события вы будете отмечать именно там! Потому что «КНЕФИ» - это многолетние традиции гостеприимства!

И это самое семейное из всех семейных кафе!

Приходите: Рубцовская набережная, дом 3. стр. 1 (м.Бауманская)
Звоните: (499) 265-05-44, (499) 267-18-49, (910) 464-04-44
Заходите: www.knefi.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.