Поиск

Рождественские недели Seasons и Ahmad Tea - спектакль «Щелкунчик»

13/11/2010
567

спектакль ЩелкунчикЕсли в новогодней суете вам не хочется оказаться в бурном потоке массовых увеселительных празднеств для детей, приходите к нам на спектакль «Щелкунчик».
Это настоящая СКАЗКА, рассказанная, как и положено, вполголоса под ветками елки в небольшом зале. Загадочный крестный Дроссельмейер, Мари, Щелкунчик, мышиный король – пять актеров по замыслу режиссера Дениса Азарова расскажут самую рождественскую
историю на всех языках театра: музыка Моцарта и Чайковского, текст Гофмана, драматический, теневой и кукольный театр, изящные костюмы и тонкая сценография.

Денис Азаров – самый, пожалуй, молодой оперный режиссер. Ему 24 года, он сам не так давно прибыл из детства во взрослую жизнь, успев при этом поставить 13 оперных и музыкальных спектаклей, поработать в Театре Евгения Колобова, мастерской Петра Фоменко, на сегодняшний день Денис – режиссер Московского академического камерного музыкального театра им. Б. Покровского. Его интерпретация «Щелкунчика» – это тонкий и ни на что не похожий взгляд взрослого человека, который помнит детскую веру в чудо, любовь и обязательную победу спектакль Щелкунчикдобра над злом.

Спектакль «Щелкунчик» – это домашнее, тихое, волшебное Рождество. В нашем необычном зале всего 60 мест, мы выстраиваем амфитеатр, и все будут сидеть на подушках. После спектакля (он длится 1 час 15 минут) мы устраиваем чаепитие для детей вместе с Ahmad Tea и мастер-классы по украшению елки. И, конечно, будут подарки.
Рождественские недели пройдут при поддержке английского бренда Ahmad Tea, который представит новинку «Детский чай с бананом и карамелью». Чашечка нежного ароматного чая с фруктовым вкусом банана и сладкой ноткой карамели согреют и создадут теплую и праздничную атмосферу для всех детей и их родителей, пришедших на спектакль.

Премьера спектакля – 24 декабря в 19:00.
Спектакли пройдут с 24 декабря по 10 января.

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, пространство Seasons
 
спектакль Щелкунчик

Итальянская мебель для вашего домаЧитать статью
Проблемы с едой: как их решить?Читать статью
Выбирайте купальник, который подойдет именно ВамЧитать статью
Мамин рацион. Меню на один деньЧитать статью
Как предотвратить детский бытовой травматизм?Читать статью
Засыпай, малыш! Игры перед сном для детей 2-4 летЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.