Поиск

Disney расширяет границы домашнего видео!

03/12/2010
518

Встречайте фильмы «Алиса в Стране Чудес», «Рождественская история» и «Вольт» в формате Disney Digital 3D на Blu-ray! 

Студия Disney, мировой лидер индустрии развлечений, начинает выпуск контента в формате Disney Digital 3D для домашнего просмотра на Blu-ray.

Первые три релиза в формате Disney Digital 3D появятся в продаже во всех фирменных магазинах уже этой зимой, начиная с 14 декабря: «Алиса в Стране чудес», «Рождественская история» и «Вольт.

«Disney– компания номер один в производстве фильмов в формате 3D. Мы продолжаем развивать инновационные технологии, совершенствуя их для домашнего просмотра на Blu-ray», - комментирует Президент по дистрибуции TheWaltDisneyStudiosБоб Чапек. «Мы рады предложить потребителю уникальный трехмерный контент, который качественно изменит представление о домашнем видео».

Насладитесь фантастическим изображением, потрясающим звуком и эффектом полного присутствия, которые возможны только на Disney Blu-ray 3D! 

«Алиса в Стране Чудес»

Алиса в Стране Чудес

Добро пожаловать… в кроличью нору, где вас и Алису ждут новые фантастические приключения. Disney и Тим Бёртон представляют увлекательную сказку «Алиса в Стране Чудес» — новую историю по мотивам одной из самых любимых во всем мире книг.

Алисе (Миа Васиковска) уже девятнадцать, и она снова попадает в причудливый мир, в котором впервые побывала еще в детстве. Ее ждет невероятное путешествие в поисках своего истинного предназначения. Страна Чудес — это ни на что не похожий мир за гранью воображения. Ваши любимые герои – Безумный Шляпник (Джонни Депп), Белая Королева (Энн Хэтэуэй), Красная Королева (Хелена Бонэм Картер), Белый Кролик (Майкл Шин) и другие – стали еще более яркими и харизматичными, чем прежде. Триумфальная экранизация сказки «Алиса в Стране Чудес» — невероятное зрелище, которое, несомненно, вас очарует.

Фильм Disney «Алиса в Стране Чудес» с самого начала своего проката в США (5 марта 2010 года) установил сразу несколько рекордов. Первый уик-энд проката фильма Тима Бёртона стал самым кассовым стартовым уик-эндом среди 3D-релизов, и самым кассовым стартовым  уик-эндом среди фильмов Disney, не являющихся сиквелами. Первый уик-энд проката фильма стал также самым кассовым уик-эндом марта месяца за всю историю кинопроката США. В прокате за пределами США фильм собрал более 690 миллионов долларов, став, таким образом, самым кассовым фильмом Disney в международном прокате. Всего фильм Disney «Алиса в Стране Чудес» в мировом прокате собрал 1 миллиард 24 миллиона долларов, заняв пятое место в списке самых кассовых релизов за всю историю кинематографа. 

«Рождественская история»

Рождественская история

Disney представляет волшебную интерпретацию классической повести Чарльза Диккенса «Рождественская История»!

Отправляйтесь в захватывающее мистическое путешествие вместе со скрягой Скруджем, в исполнении неподражаемого Джима Керри, и тремя призраками. Невероятный, сказочный  сюжет, потрясающие спецэффекты и уникальные дополнительные материалы подарят вам и вашей семье множество приятных минут и праздничных переживаний. Не пропустите экстравагантное и волнующее приключение для всей семьи!

«Рождественская история» - это первый совместный проект Walt Disney Pictures и легендарного режиссера Роберта Земекиса, экранизация всемирно известного классического литературного произведения Чарльза Диккенса «Рождественская история». В фильме, снятом с использование технологии motion capture снимались такие звезды, как Джим Керри, Гэри Олдман, Колин Фёрт, Боб Хоскинс и Робин Райт-Пенн. Для российского проката роль Эбенезера Скруджа (Джим Керри) озвучил Народный артист России, Александр Филиппенко. 

«Вольт»

Вольт

Встречайте обаятельного и привлекательного супергероя по имени Вольт, который принесет в Вашу семью веселье и радость, тепло и оптимизм.
Новый полнометражный мультфильм Disney «Вольт» дарит Вам еще одну неповторимую историю, рассказанную мастерами современной компьютерной анимации. Неукротимый пес по имени Вольт всю жизнь снимается в популярном телесериале и не подозревает об этом. По прихоти случая он попадает в реальность, где встречает нереально веселых друзей - хомяка Рино и кошку Варежку. Впереди троицу ждут невероятные приключения, которые не снились ни одному сценаристу!

Вы полюбите забавных персонажей нового мультфильма Disney «Вольт», ведь их озвучивают замечательные актеры театра и кино – Владимир Вдовиченков и «Квартет И» 

Смотрите фильмы Disney «Алиса в Стране Чудес», «Рождественская история» и «Вольт» на Disney Blu-Ray 3D.

С 14 декабря во всех фирменных магазинах!

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.