Поиск

В гостях у английской сказки

16/11/2011
694

«ASSAGGIATORE на Мичуринском» приглашает на детский праздник

«В гостях у английской сказки»

 «Assaggiatore на Мичуринском» в рамках клуба «Город мастеров», традиционно работающего в заведении по выходным дням, приглашает маленьких посетителей и их родителей на праздник «В гостях у английской сказки», который пройдет 20 ноября в ресторане с 14 до 20 часов. Преподаватели школы для детей «Питэр Пэн Клаб» проведут бесплатные обучающие занятия на английском языке. Понятно и доступно, в игровой форме, детям будет прививаться интерес к языку. Незаметно для самих малышей, их лексика будет пополняться новыми английскими словами. 

В зависимости от уровня каждого ребенка, преподаватели будут применять такие упражнения, которые подойдут именно ему (рисование, загадки, сбор конструктора и кубиков). На территории ресторана расположится небольшой сказочный городок, предметы которого помогут малышам в понимании английского языка и запоминании слов. Пряничный человечек и его друзья отправятся вместе с маленькими посетителями в настоящую английскую сказку, героями которой станут и сами дети 

Занятия пройдут не просто в виде игры, в процессе которой малыши получат множество полезных знаний, но и подарят детям большое количество положительных эмоций. Хорошее настроение гарантировано и родителям, поскольку с малышами будут работать профессиональные педагоги, поэтому можно не беспокоиться за своих детей и насладиться меню ресторана и уютной атмосферой заведения. После занятий малышам будет предложен детский итальянский обед, ведь неслучайно итальянскую кухню так любят дети! 

Вниманию гостей в этот день будет предложен большой выбор салатов и закусок, свежая рыба на специальной витрине и морепродукты из нового аквариума заведения, которые будут приготовлены на пару, гриле, либо в соли.  И, безусловно, в меню ресторана всегда присутствуют разнообразные сорта мяса и широкий выбор пасты. Ресторан «Assaggiatore на Мичуринском» предлагает все итальянские блюда как в классическом варианте, так и в авторском исполнении шеф-повара ресторана. Здесь Вы сможете попробовать знаменитый флорентийский стейк из итальянской говядины Кьянина, а также блюда из австралийского мяса. Великолепные десерты, которые готовятся у Вашего стола, могут быть предложены для всей семьи! Так что каждый детский праздник  в ресторане «Assaggiatore на Мичуринском» - это небольшое семейное торжество, проведение которого может быть запланировано на каждое воскресенье. 

 

Средний чек: 2000 рублей

Количество посадочных мест: 100

Общая площадь - 200 кв.м.

Адрес: Мичуринский проспект, д.3

Телефон: (495)665-1056 и сайт: www.assaggiatore.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.