Поиск

Канал Disney отметил три месяца вещания

15/11/2010
616

11 ноября в Москве состоялся праздничный вечер канала Disney, который начал вещание в России и странах СНГ 10 августа этого года. Новый телеканал для всей семьи преподнес много сюрпризов гостям праздника. Их ждал потрясающий концерт российских звезд эстрады и молодых артистов, исполнявших песни из анимационных и художественных фильмов Disney, а также замечательные подарки от канала. 

Лазарев и АлсуРоссийский канал Disney отметил 3 месяца своей эфирной жизни праздничным концертом с участием признанных звезд российской эстрады и талантливых молодых артистов. До начала музыкальной программы юные гости вечера с удовольствием проводили время в специальных игровых зонах, после чего всеобщее внимание обратилось на сцену, откуда всех собравшихся поприветствовали ведущие канала Disney – Вася и Лиза. 

В концерте приняли участие Алсу и Сергей Лазарев, исполнившие песню «A Whole New World» из мультфильма «Аладдин»; Анна Бутурлина и Билли Новик с  музыкальными композициями из мультфильма «Принцесса и лягушка»; Александр Панайотов с песней «Так близко» из фильма «Зачарованная» и певица Нюша с композицией «Вместе навсегда» из той же кинокартины Disney. С зажигательным музыкальным номером из популярного фильма канала Disney «Классный мюзикл: Каникулы» выступили Евгения Отрадная и Михаил Веселов, подарившие свои голоса героям этой картины. Детский вокально-инструментальный ансамбль «Непоседы» исполнил Диснейпопурри из песен, которые звучат на канале Disney в мультфильмах для маленьких телезрителей. Праздничный концерт завершился музыкальной композицией в исполнении всех артистов. 

В числе прочих гостей на праздник канала Disney пришли Александр Стриженов с младшей дочерью Сашей, Марат Башаров с дочерью Амели, Маша Цигаль с сыном Арсением, Эдуард Михайлович Сагалаев с семьей, а также молодые звезды первого российского фильма Disney «Книга Мастеров» Мария Андреева и Ольга Ергина.



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.