Поиск

«СТОП! СНЯТО!» в Жуковском

09/03/2011
592

С 30 апреля по 8 мая на базе средней общеобразовательной школы №15 города Жуковский состоится очередная смена проекта «СТОП! СНЯТО!» 

Участниками проекта станут мальчишки и девчонки, жители Жуковского, мечтающие прикоснуться к загадочному миру кино. В рамках весенней смены проекта «СТОП! СНЯТО!», участники посетят мастер-классы, проходящие по оригинальной программе «Профессии кино», на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино-профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок и реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма. 

Никто из участников проекта «СТОП! СНЯТО!» не остается без внимания. Все без исключения вовлечены в творческий процесс, ведь во время съемок, помимо актеров, нужны осветители, гримеры, костюмеры, ассистенты режиссера, фотограф, администратор и многие другие. 

В последний день состоится самое главное событие программы – «Премьера фильмов СТОП! СНЯТО!». Именно там ребята увидят окончательные версии своих фильмов, снятых в рамках прошедшей смены, и получат памятные подарки из рук художественного руководителя проекта «СТОП! СНЯТО!» кинорежиссера Антона Михалева. 

Более подробную информацию о проекте «СТОП! СНЯТО!» можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.