Поиск

Новые развивающие программы для малышей в Клубе «Ого-Годики»

24/01/2010
732

«Песчаный натюрморт» − новая авторская программа творческого развития.

Вдохновение, холст и… очень необычная палитра. «Ого-Годики» приглашают малышей от 4 лет на новую программу-тренинг «Песчаный натюрморт». Вместо кисточек, карандашей и мелков дети рисуют настоящим речным песком!

Творческая работа с песком способствует снятию напряжения, помогает справиться с волнениями и страхами. Необыкновенно приятный на ощупь, песок позволяет легко воплотить самые фантастические замыслы. Занятия проводят художник и детский психолог!

Под руководством художника и психолога малыши освоят разные техники рисования песком, придумают свои удивительные истории и даже создадут цветные песчаные панно, которые заберут домой, чтобы порадовать своих близких.

Программа-тренинг «Песчаный натюрморт» помогает малышам справиться со страхами и волнениями; формирует необходимые навыки социального общения, позитивное отношение ребенка к себе и окружающим.

Расписание занятий

Понедельник, пятница с 16:00 до 17:30.

Занятия проходят на 2-м этаже семейного центра «Ого-Город»

Студия физического развития «Гармония»

«Ого-Годики» приглашают детей от 2 до 6 лет на спортивно-оздоровительные занятия в студию физического развития «Гармония».

Элементы йоги, мышечно-суставной гимнастики, массаж, релаксация и дыхательные упражнения, объединенные в специальный комплекс, заряжают энергией, помогают всегда быть в тонусе.

Хождение по экологической тропе, изготовленной из натуральных материалов (дерево, бамбук, камни) укрепляет мышцы и связки детей.

Экотворчество (создание поделок из глины, семян, веточек, листьев и других природных материалов) дополняет спортивные занятия и дарит радость вдохновения.

Занятия способствуют гармоничному физическому развитию, снижают частоту респираторных заболеваний, помогают предотвратить эмоциональные нагрузки.

Расписание занятий

Для детей 2 – 3,5 лет: вторник, четверг 10:00 – 11:00

Для детей 3,5 – 6 лет: вторник, четверг 16:00 – 17:00

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.