Поиск

Подарок для детей и взрослых – премьера «Летучий корабль»

15/11/2010
503

18, 19, 25–30 декабря

2–9  января

12:00 и 15:00

 

Летучий корабль мюзиклК Новому году Театриум на Серпуховке готовит подарок для детей и взрослых – премьеру «Летучий корабль». Этот спектакль проводится вместе с новогодними елками, которые в Театриуме, по признаниям детей, самые веселые и классные во всем городе!

Сегодня «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» это: 

– полномасштабный мюзикл для всей семьи, в котором занята вся труппа театра;

–  имена классиков отечественного театра и кино: композитор Максим Дунаевкий, поэт Юрий Энтин, режиссер Тереза Дурова, художник-постановщик Мария Рыбасова, художник по костюмам Виктория Севрюкова;

– символ успеха и  объединения поколений;

– синтез традиций и новых технологий;

– живая музыка, высочайшее вокальное исполнение любимых шлягеров:

– воплощение на театральной сцене красивой мечты нашего детства.

 «Летучий корабль» – чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший  символом  успеха, лучшей жизни и самореализации?!

В спектакле будет все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное, песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы «Ах, если бы сбылась моя мечта…», частушки Бабок Ежек «Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…», романс тоскующего Водяного «Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки…» и много других красивых мелодий. Едва ли найдется тот, кто не напевал их в детстве…

Готовят такой роскошный подарок детям настоящие театральные волшебники: режиссер – Народная артистка РФ Тереза Дурова, художник по костюмам – Лауреат премии «Золотая Маска» Виктория Севрюкова, художник-постановщик – Лауреат Ленинской премии Мария Рыбасова, и, конечно же, труппа Театриума на Серпуховке. Эти чародеи давно знают, как создать настоящий мюзикл для детей с применением передовых театральных технологий. И свидетельство этому – ставшие популярными музыкальные спектакли театра «Приключения волшебницы Натай», «Двенадцать месяцев, или Букет для принцессы», а также двухсерийная история семьи: «Бай-бай, Храпелкин!» и «Бессонница, или Возвращение Храпелкина».

Продолжительность: 1 час 30 минут с антрактом

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.