Поиск

В Вегасе отпразднует день рождения настоящий дракон

29/09/2011
552

8 октября 2011 года HAPPYLON VEGAS празднует день рождения самого дружелюбного в мире дракона Хэппика. В честь этого события состоится грандиозный детский праздник: парад  аниматоров, шоу разноцветных голубей, мини-салют, детская дискотека и незабываемый праздничный концерт с участием детских коллективов «Домисолька», «Непоседы» и «Талисман»!

Сюрпризы от Happylon 8 октября 2011 года:

  • Всем, кто родился 8 октября - бесплатные аттракционы! (по предъявлению свидетельства о рождении и паспорта родителей).
  • Все гости, пришедшие в костюме дракона, катаются бесплатно! (по предъявлению костюма, наличие хвоста - обязательно).
  • Каждому ребенку – по шапке! (всем гостям, положившим 1500 рублей на карту оплаты, шапка-дракон в подарок).
  • Каждый клиент, пополнивший карту на сумму от 1000 рублей, получает шанс выиграть один из множества потрясающих призов от наших спонсоров - поездку всей семьёй в подмосковный отель Foresta, бесплатный курс обучения английскому языку от English First, персональную фотосессию и фотоальбом от Фэмили Фото и еще много интересного.
  • Главный приз от парка Хэппилон – карта «Гуру» с номиналом 5000 рублей.
  • Каждый друг Дракона Хэппика может подарить имениннику открытку, нарисованную своими руками. Талантливые художники получают призы. Главный приз за лучшую открытку – карта «Гуру» с номиналом 5000 рублей.

Напоминаем, что в этот день молл шопинга и развлечений Vegas с размахом соответствующим его размерам отметит свой день рождения. Самое большое караоке в Москве под руководством Корнелии Манго и Ивана Blackman, всенародная премьера долгожданного альбома  Филиппа Киркорова «ДруGoy» и открытие единственного в стране шоу-бутика Phill4You, где первые посетители смогут  приобрести у звездного продавца Филиппа Киркорова эксклюзивные винтажные предметы гардероба отечественных знаменитостей, красная дорожка с участием многочисленных звездных гостей, выступление самой популярной молодой певицы Нюши на главной сцене, – и все это в один день!  

Расписание праздничной программы:
12.00. Увлекательные конкурсы с крутыми призами победителям от VEGAS, HAPPYLON и наших партнеров- Hasbro, Baskin-Robbins, Шоколадница, Limpampo, Crocs.
14.00. Огромный вкусный торт – в подарок всем гостям!
15.00. Праздничный концерт  в парке Happylon с участием театра песни «Талисман», группа «Непоседы», детского музыкального театра «Домисолька». Также гостей прилетят поздравить разноцветные голуби дрессировщицы Эльвиры Кравчун.
16.35. Дискотека со звездой детского Евровидения Настей Гнедь и мини-салют в честь всех присутствующих
17.30. Праздничная лотерея с великолепными призами от наших спонсоров и вручение призов финалистам конкурса открыток.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.