Поиск

LEGO Пираты Карибского Моря

13/06/2011
612

Компания Disney, студия TT Games и LEGO Group анонсируют игру «LEGO Пираты Карибского Моря» 

Джек Воробей и его команда отправляются в непредсказуемое путешествие по миру, построенному из конструктора LEGO

 

LEGO Пираты Карибского МоряDisney Interactive Studios и TT Games анонсируют результат совместной работы с  LEGO Group, воплотившей образ Джека Воробья и других всеми любимых героев в виртуальном приключенческом мире игры «LEGO Пираты Карибского моря».  Видеоигра создана компанией TT Games, благодаря которой игры LEGO всегда получали высокие оценки критиков и признавались бестселлерами. Она будет выпущена Disney Interactive Studios для всех основных игровых платформ одновременно с долгожданным  фильмом «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в мае 2011 года. 

Игра «LEGO Пираты Карибского моря» основана на всемирно успешном фильме и включает в себя сюжеты, места и героев как трех предыдущих фильмов («Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю света»), так и выходящего на экраны четвертого фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах». 

Игра «LEGO Пираты Карибского моря» погружает пользователей в приключения и незабываемые моменты саги «Пираты Карибского моря», объединяя веселые шутки маленьких фигурок LEGO, фантастические миры, построенные из LEGO, и локации, которые игрокам предстоит исследовать. Благодаря приключенческому геймплею пользователи смогут сыграть за более чем 70 героев и познать удивительный мир, полный пиратских приключений, острых шуток, необычных существ из саги «Пираты Карибского моря» и причудливых сражений героев LEGO. В течение игры участники изучат вселенную популярной серии фильмов на более чем 20 уровнях! 

«Пираты Карибского моря» – успешная международная франшиза, основанная на действиях, приключениях и юморе. Она идеально подошла для адаптации в качестве видеогры «LEGO Пираты Карибского моря», –говорит Грэхэм Хоппер, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Disney Interactive Studios. – Предлагая восхитительную возможность сыграть за Джека Воробья и других известных героев фильма, игра понравится игрокам всех возрастов по всему миру». 

«Яркий, захватывающий мир «Пиратов Карибского моря» идеально подходит для видеоигр LEGO, – комментирует Том Стоун, управляющий директор TT Games Publishing. – Команда разработчиков получила большое удовольствие при создании игры благодаря множеству потрясающих героев, действующих в невероятных локациях, и мы уверены, что пользователи тоже получат от нее огромное удовольствие!» 

Игра «LEGO Пираты Карибского моря» будет выпущена в формате PC 12 мая 2011 года и на игровых платформах Play Station 3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii и Nintendo 3DS 26 мая 2011 года. 

На сегодняшний день кинотрилогия «Пираты Карибского моря» собрала в мировом прокате более 2 миллиардов долларов. Кроме того, было продано более 6 миллионов копий игр о приключениях Джека Воробья.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.