Поиск

Выставка-ярмарка коллекционных кукол и мишек Тедди

24/03/2011
575

5-ая Московская  международная  выставка-ярмарка коллекционных кукол и мишек Тедди

Moscow Fair  - 2011

С 31  марта по 3 апреля 2011  года

Москва, Тишинская  площадь, дом  1

Тема   выставки «Своя история»

В Тедди-сообществе, как и в кукольном,    все друг друга знают. Но от этого общение только интереснее. Сегодня для кукольников и художников-теддистов (или просто медвежатников) неактуален вопрос: «Что?» Гораздо интереснее узнать: «Как?».   Как смоделировать куклу, как сшить мишку, как выбрать настоящего авторского мишку и настоящую коллекционную куклу,  как оценить стоимость работы, как  начать собирать свою  коллекцию.   Каждый ответ -  это своя   история

Тематически экспозиция выставки  делится на   разделы «КУКЛАтория», «МЕДВЕДариум» и «МАТЕРИАЛоведение»,  у  каждого из  которых  своя история.  Каждый  художник – это   отдельная  неповторимая  история,   у  каждой куклы  и мишки Тедди  тоже есть свои истории.  Антикварные, текстильные, валяные, классические мохеровые мишки и фарфоровые,  пластиковые, будуарные куклы,  BJD, Fashiondoll.  Куклы и  медведи, выполненные в традиционных техниках,  будут органично соседствовать с дизайнерскими экспонатами, проникнутыми современным стилем. На выставке  также будут представлены материалы  для создания  кукол и мишек Тедди, издания для  художников, обучающие курсы и мастер-классы. 

Специальный проект  выставки от  японской  компании «CraftHoliс» познакомит нас  с  забавными игрушками-крафтами.  Экспозиция  «ОНИ ПРИШЛИ ДРУЖИТЬ» - это история существ, которые прилетели  с другой  планеты, чтобы найти друзей среди людей, и разумеется  среди кукол  и мишек Тедди.

Телеканал «Домашний»  представит уникальный  фотопроект «БАБЬЕ ЛЕТО».  Фотографии  Натальи Варлей, Светлана Светличной, Татьяны Васильевой, Людмилы Касатконой, Ирины Алферовой, Ирины Мирошниченко расскажут  истории   кинобогинь ,  глядя на которые , понимаешь, что время не властно над талантом – несмотря на возраст, эти актрисы так же прекрасны и интересны в пору «бабьего лета», как и в молодости.

Информационный  партнёр выставки журнал «Young Family»  выступит  с проектом   фотоколлажей, где  главными героями стали  дети  и их  любимые  мишки  и  куклы.

Для коллекционеров и галеристов выставка MoscowFair– это возможность открыть новые  имена, пополнить свои частные  собрания, сделать  заказы.  Для  любителей  авторских кукол и мишек Тедди  выставка будет настоящим праздником, ярким и запоминающимся зрелищем, где можно не только  увидеть, но и  приобрести понравившееся работы.  Посетителей всех возрастов смогут принять участие в  мастер-классах по созданию авторских игрушек. 

Для   всех  и для каждого -  своя   история на Moscow Fair!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.