Поиск

На канале Disney «Все тип-топ…»!

30/09/2011
541

Канал Disney приглашает своих зрителей отправиться в морское путешествие с озорными близнецами Заком и Коди! C 8 октября по выходным начинается показ нового комедийного сериала «Все тип-топ, или жизнь на борту», по сюжету которого братья оказываются на борту шикарного круизного лайнера.  

Все тип-топ, или жизнь на борту«Все тип-топ, или жизнь на борту» –так называется продолжение комедийного сериала о близнецах Заке и Коди, которых на каждом углу подстерегают нелепые случайности и забавные ситуации. 

В новых сериях ребята продолжают радовать зрителей своими проделками, но уже не в стенах отеля, а на борту шикарного круизного лайнера «SS Tipton», который, так же как и гостиница, принадлежит семье Лондон Типтон. Не стоит думать, что плавание станет для братьев и их друзей исключительно увеселительной прогулкой, ведь на борту корабля работает школа «Seven Seas High», и отец Лондон уверен, что это единственное учебное заведение в мире, способное научить его дочь уму разуму. Впрочем, в целом жизнь братьев не изменилась – они по-прежнему постоянно шалят и устраивают розыгрыши. 

«Это совершенно новый сериал, если не считать знакомых персонажей, полюбившихся зрителям. Думаю, он будет шикарным» – говорит Дилан Спраус, исполнитель роли Зака. «Этот сериал получился более взрослым. Если сравнить его с сериалом «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди», вы увидите, что мы все очень выросли.Но мы с Диланом все также любим всех разыгрывать, не только по сюжету сериала, но и просто коллег по съемочной площадке, особенно новичков», – говорит Коул Спраус, исполнивший роль Коди.  

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.