Поиск

«Кофеин»: Большие Гастроли Бариста

28/01/2011
587

25 января – 9 февраля в «Кофеине» на Арбате, 19 состоятся Большие Гастроли Бариста − серия мастер-классов, семинаров и дегустаций от звездной команды бариста «Кофеина».

Предметом заслуженной гордости «Кофеина» является его команда, во главе которой – настоящие звезды российской кофейной индустрии, признанные эксперты в области теории и практики приготовления кофе. Ни одна сеть кофеен в России не может похвастаться командой из экспертов международного уровня и победителей и призеров чемпионатов бариста. За каждым из шеф-бариста закреплена своя кофейня, и в рамках проекта «Большие Гастроли Бариста» они впервые соберутся все вместе, на территории «Кофеина» на Арбате.

Большие Гастроли Бариста – серия открытых мастер-классов, семинаров, дегустаций, лекций и практических занятий для всех желающих от ведущих кофейных экспертов. Их участниками станут лучшие шеф-бариста «Кофеина»: Ольга Мелик-Каракозова, Алеся Щичко, Максим Бобренев, Наталья Козинова. Шеф-бариста научат зрителей Больших Гастролей правильно дегустировать и безошибочно определять сорта по вкусу, расскажут о нюансах приготовления различных видов кофе, поделятся секретами латте-арта и рецептами приготовления авторских кофейных напитков, удостоенных международных призов.

С расписанием гастролей можно ознакомиться на сайте www.koffein.ru и в блоге http://community.livejournal.com/koffein_talk/

 

Ждем вас!

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.