Поиск

Мастер-класс по изготовлению кукол

08/12/2010
430

Соня Хартман (Sonja Hartmann) куклыДетская Галерея «Якиманка» и легендарная Соня Хартман приглашают всех желающих на встречу с волшебным миром кукол. Ведущая немецкая художница-кукольник расскажет об истории создания кукол, познакомит с техникой изготовления и поделится секретами создания законченных и уникальных образов. Под руководством Сони Хартман все желающие смогут придумать и создать свою куклу, с неповторимым образом.  Приглашаем всех, кто любит не только созерцать, но и создавать. 

Соня Хартман (Sonja Hartmann) – владелица немецкой семейной компании по производству кукол ведущих художников-кукольников современности. Многие коллекционеры и эксперты с нетерпением ждут новые коллекции этих кукол. Обладая чувством вкуса и непревзойденной интуицией, а, также, являясь успешным художником-кукольником и создателем уникальных фарфоровых кукол, Соня сама находит таланты и занимается организационными вопросами. Запустив в 2009 году линейку оригинальных игровых кукол Kids ‘N’Cats из высококачественного винила, она подтвердила статус художника, способного меняться вместе со временем. 

Начало в 14.00. 

Детская Галерея «Якиманка, Б.Якиманка д.26, тел.: 625 00 00

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.