Поиск

Ёлка Детского радио - Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши

19/12/2011
809

Популярные ведущие утреннего эфира Веснушка и Кипятоша зажигают огни на

Ёлке Детского радио! 

Ёлка Детского радио - Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши

С 2 по 8 января 2012 года в Москве в концертном зале гостиницы «Космос» пройдёт сказочное представление «Ёлка Детского радио - Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши». 

Проезд: Москва, станция метро «ВДНХ», проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос». 

Начало представлений: 11:00, 14:00, 17:00. 

Не за горами новый год! Дети  пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, в которых поздравляют их с праздником. Почта Деда Мороза в Великом Устюге – это сказочное почтовое отделение. Невозможно представить, что будет, если письма не дойдут до адресата. А с этого и начнётся новогодняя история девочки Веснушки и умного чайника – Кипятоши. Накануне Нового года старший почтальон Детского радио дядя Саша решил сделать подарок всем ребятам и лично отвезти их письма своему старому другу  Деду Морозу в Великий Устюг. Свое письмо дяде Саше отдали и Веснушка с Кипятошей. Новый год уже наступает, и друзья с нетерпением ждут возвращения почтальона, а его все нет. Веснушка и Кипятоша  получают известие о пропаже дяди Саши и решают немедленно отправиться  на его поиски. Оказывается, Дед Мороз захвачен в плен  коварным волшебником  –  Злыднем. С помощью Кота – его верного слуги, он хочет занять место Деда Мороза в новогоднюю ночь, обмануть детей и захватить весь мир! Героев ждут увлекательные приключения и нелегкие испытания, справиться с которыми им помогут находчивость, смелость, отвага и настоящие друзья.

Захватывающий сюжет, красивые танцевальные  номера, оригинальные музыка и песни, написанные специально для спектакля, яркие декорации и костюмы – всё это сделает представление интересным и детям и взрослым. 

Спектакль станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до  12 лет. Но особенно наше представление будет интересно детям дошкольного и младшего школьного возраста, так как это добрая сказка с понятным, традиционным сюжетом борьбы добра со злом.

Более того для детей до 5 лет не надо покупать билет, малыши могут смотреть спектакль, сидя на коленях у взрослого.  

Не рекомендуется посещение мероприятия детьми до 12 лет без сопровождения взрослых. 

Продолжительность: 60 минут без антракта. 

Представление создаётся при участии продюсерского центра «Триумф» (мюзиклы «Бременские музыканты», «Лукоморье», «Остров сокровищ», музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон» и др.). 

Программа в фойе  

За 45 минут до начала представления в фойе концертного зала гостиницы «Космос» начнут работать развлекательные площадки: 

  • Хоровод вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой;
  • Конкурсы и викторины с весёлыми клоунами;
  • Художники-аквагримеры нарисуют на лицах ребят забавные маски;
  • Команда профессиональных фотографов. Родители смогут заказать праздничную семейную фотографию. А также, у гостей праздника будет уникальная возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой (до начала представления) и со старшим почтальоном Детского радио дядей Сашей (после представления);
  • «Новогодняя почта Детского радио». Ребята смогут передать письма с поздравлениями своим любимым ведущим, самые интересные письма прозвучат в эфире. На площадке ребята так же смогут передать свои рисунки и  поделки для «Музея Детского радио».

 Фирменный подарок Детского радио  

Фирменный подарок Детского радио  На представлении гости смогут получить сладкий новогодний подарок от Детского радио - набор вкусных конфет известных московских кондитерских фабрик («Красный Октябрь», «Рот-Фронт», «Бабаевский», «Ударница» и др.- 600 гр.) в жестяной коробке с изображением логотипа радиостанции – веселого новогоднего радиоприемника и любимых ведущих. К сладкому подарку прилагается сувенир радиостанции на выбор – аудиодиск «Дискотека Детского радио - 1» или кружка Детского радио в фирменной упаковке.

Возможность выбора будет до момента окончания одного из сувениров. 

Получить фирменный  подарок можно в фойе концертного зала гостиницы «Космос» до и после  представления по приобретенным заранее купонам. Количество фирменных подарков ограничено. Приобретайте купоны заранее!  

Билеты и подарочные купоны 

Номинальная стоимость билетов: от 500 рублей до 1800 рублей, подарочного купона 500 рублей. 

Схема  концертного зала «Космос» 

Схема  концертного зала «Космос»  

Официальный билетный агент Concert.ru, заказ билетов по телефону: (495) 644-22-22 и на сайте www.concert.ru 

Билеты и подарочные купоны без наценки продаются: 

 

  • В центральной кассе билетного агентства Concert.ru, ежедневно с 9:30 до 20:30, по адресу: Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж (м. Цветной бульвар), телефон (495) 644-22-22;
  • В кассе Большого концертного зала «Космос», по будням с 10:00 до 19:00, в том числе и в дни представлений, по адресу: проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос» (м. ВДНХ), телефон (495) 234-10-54.

Также, билеты и подарочные купоны продаются: 

  1. В городских театральных кассах города, на сайте  и по  телефону (495)937-77-37
  2. В театральных кассах метрополитена, на сайте www.artmetro.ru и по телефону (495)411-91-31
  3. Snegovik.ru, (495) 744-10-24
  4. Parter.ru, (495) 258-00-00
  5. Kontramarka.ru, (495) 933-32-00
  6. Kassir.ru, (495) 730-730-0
  7. Show.ru, (495) 981-00-22
  8. Redkassa.ru, (495) 665-99-99
  9. Biletmarket.ru, (495) 739-55-99
  10. 16px">Agentbilet.com ( 495 ) 730-60-60
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.