Поиск

Детская мастерская Лины Арифулиной приглашает учеников

12/09/2011
746

Лина Арифулина Лина Арифулина – ведущий специалист  России по воспитанию звезд. За ее плечами «Фабрика звезд», «СТС зажигает суперзвезду» и множество молодых звезд, взошедших на небосклоне современного шоу-бизнеса.

Лина Арифулина уверена, что«каждый человек от рождения наделен особым талантом. Нужно только найти эту  Божью искру и постараться разжечь ее. И только затем – упаковать в красивую обертку, ни в коем случае не нарушая индивидуальность»

В течение нескольких лет Лина Арифулина проводила мастер-классы, тренинги, частные консультации, преподавала в университете RMA. На основе этого огромного опыта она разрабатывала авторскую образовательную программу и собрала команду профессиональных педагогов.

1 октября творческая мастерская Лины Арифулиной открывает двери для своих учеников и объявляет начало первого учебного года!

Обучение в мастерской Лины Арифулиной отличается от всех известных школ и студий.

Главная особенность– авторская методика, которая подразумевает ПРОДЮСЕРСКИЙ подход к каждому ребенку, вне зависимости от того, стремится он стать творческой личностью или нет.

Главные цели мастерской:

1.Выявление личных способностей ребенка и целенаправленное их развитие.

2.Формирование публичности.

«Вы помните свое первое публичное выступление на табуретке, устремленные на вас взгляды, улыбки и всеобщее одобрение? Это был наш первый опыт публичности. Тогда нам нравилось привлекать к себе внимание, и мы прекрасно умели это делать! Где же сейчас этот дар? К сожалению, если публичность не поддерживать, этот талант, доступный нам от рождения,  исчезнет, а его место займут знакомые всем нам комплексы и страхи. Наша  общая задача – не упустить в детском возрасте период формирования публичности,  развивать и укреплять ее. Это сделает вашего ребенка гораздо более успешным, счастливым и свободным в будущем»  – уверена Лина Арифулина.

Обучение в мастерской предназначено для детей в возрасте от 7 до 15. В каждой группе занимается не более 10 человек. Занятия проходят в форме живого  общения,  дискуссий, экспериментирования, психодраматических этюдов, тренинговых упражнений, записи на камеру и обсуждения результатов.

Обучение  состоит из двух курсов.

Первый курс обучения – базовый. Длится 1 год.  Его задача – выявить индивидуальные способности каждого ученика.

Предметы первого курса:

- тренинг публичности

- актерское мастерство

- сценическая речь

- занимательная психология

- история искусств

- вокал

- сольфеджио (занятия проводятся для детей направленных на профессиональную творческую деятельность)

- балет

- мастер-классы с известными творческими личностями

В конце года комиссия из творчески состоявшихся людей, составляет резюме на каждого учащегося, что является необходимым условием для перехода на второй курс обучения в мастерской.

Второй курс длится от 1 года. В это время выявленные способности ребенка целенаправленно развиваются. Для каждого ученика составляется индивидуальная программа, приглашаются преподаватели и специалисты в данной области. Например, если у ребенка способности к тележурналистике, он будет обучаться у лучших профессионалов этой сферы.  

Одним из важнейших аспектов обучения в мастерской является практическое участие в телевизионных и театральных проектах Лины Арифулиной. Прежде всего, это музыкальное шоу «Зубастая няня-2», в котором задействовано 25 детей, а также другие крупные проекты. 

Мастерская Лины Арифулиной доступна каждому ребенку, независимо от  дальнейшего выбора профессии. Обучение развивает в детях самостоятельность, уверенность в себе и своих силах, что помогает каждому из учащихся стать значительно общительнее и чувствовать себя комфортно  в коллективе и на сцене. А также позволяет открыть новое и уникальное в ребенке. Помогает увидеть его талант уже сейчас, чтобы успешно развивать его в будущем. 

Как попасть в мастерскую? Заполните анкету на сайте www.masterskayala.ru  и запишитесь на собеседование, которое будут проходить с 15 по 28 сентября"

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.